Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.11.2003, 09:31
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как у вас с подругами?

Были две близкие подруги до замужества. А как вышла замуж и родила - одна приехала 2 раза (да и то после того как я развозмущалась по телефону), вторая ни одного!Обидно, блин!Понятно,у них тусовки, дискотеки, ролики, новые мальчики, но все таки за 7 месяцев можно было время найти!
Это у меня только такие подруги редиски оказались?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 12.11.2003, 09:39
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Так это, значит, и не подруги были, а приятельницы. Большая разница. Мои с ребенком сидят заместо няни, когда попрошу. Да и видимя каждую неделю, если не чаще. Собственно, было бы чаще, но им до меня ехать полтора-два часа.
  #3  
Старый 12.11.2003, 09:56
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. А вы сами часто к ним ездите - ну, понятно, что с маленьким ребенком не очень-то покатаешься - или хотя бы звоните, с праздниками поздравляете?

2. А может быть, они не любят маленьких детей, и поэтому приезжать не хотят (а такое тоже бывает)?

3. Может, им, наоборот, тяжело малышей видеть (по разным причинам)?
  #4  
Старый 12.11.2003, 10:00
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Везет вам:-( А я своих подругами считала:-( (-)

  #5  
Старый 12.11.2003, 10:00
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет

есть 2 хорошие приятельницы, есть знакомые (вот их много) :-)

думаю, что так получается потому, что я физически не успеваю поддерживать отношения, и они не переходт из приятельских в дружеские.

То есть у меня в лучшем случае получитс увидеться раз в 2 месяца, а как правило - раз в полгода.

Но меня ситуация устраивает.
  #6  
Старый 12.11.2003, 10:01
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вроде про бесплодие не слышала от них :-) Почему еще тяжело может быть?
Обидно-о-о-о!
  #7  
Старый 12.11.2003, 11:00
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно, редиски. Особенно та, что ни разу не приехала. А вы не пытались им предложить встнетиться на нейтральной территории? В общем-то мало людей, не имеющих детей, горят желанием провести время с чужим младенцем. Я вспоминаю, что будучи сильно беременной приехала в гости к уже родившей подруге. Как же меня раздражала ее постоянная беготня к нему и от него, вопли, писки и т.д. Родив своего, я поняла, что у нее был не худший вариант Посему, вспоминая свои впечатления, я приглашаю в гости только тех подруг, у кого дети есть, а бездетных предупреждаю 10 раз: заезжайте, но У МЕНЯ ТАМ РЕБЕНОК! Рискует из бездетных только одна, с остальными встречаемся в кафе.
  #8  
Старый 12.11.2003, 11:19
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, основную причину я, конечно, эту и имела в виду. Может, просто у вас есть что-то, чего нет у них, и им просто тяжело по этой причинет общаться с вами? Ну, там хороший муж, любовь в семье (а они. напр. ,с БФ тяжело расстались и т.д.) Я зависть нисколько не имею в виду. А если очевидных причин нет, тогда - да, редиски )) Если женщина сидит дома с малышом и не выезжает никуда, со стороны ПОДРУГ (если это действительно подруги, а не приятельницы) - свинство не заехать-проведать.

Удачи! %)))))
  #9  
Старый 12.11.2003, 11:29
milka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, у меня не редиски.:-)

У меня встречи с подругами бывают не только на моей территории. Со всеми по разному. Среди них есть подруги с детьми и без. Все зависит от степени занятости этих подруг. Некоторые могли себе позволить приехать ко мне домой, да еще и на весь выходной день, с некоторыми я уже после того, как вышла на работу встречалась за ланчем в кафе. По-другому не получалось.


Ирина и Илюша (25.09.02)
  #10  
Старый 12.11.2003, 13:12
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня все пошло на спад когда я замуж вышла.Причем последняя из моих немногочисленных подруг,было мне 28 лет.До этого и приглашали меня всегда,и отдыхать вместе ездили и созванивались чаще,а после замужества все поостыло как-то.После рождения ребенка еще дальше стали.У них дети лет на 5 примерно старше,они уже все работают, свои интересы, свои проблемы. когда звонят в основном интересуются только тем,когда я на работу выйду.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger