Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.02.2007, 19:22
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это когда заявление одна пара подала, а расписываться придет другая? Нельзя наверное?

У мужа сестра подала заявление и через месяц рассталась с МЧ. Теперь такой хороший день пропадает, выходной. И дворец на Фурштадской (Питер). Вот я и подумала, может нам с мужем пойти и взад пожениться. (Мы в разводе, но помирились после того как развелись) :-) Такой день пропадает. :-( Меня так жаба душит и сон сегодня приснился соответствующий, до этого сна меня подобные мысли на посещали. Или нельзя и выкинуть эти мысли из головы? Специально я подавать с ним не пойду, а так экспромтом, если будет хорошее настроение, то можно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 02.02.2007, 19:40
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, можно, только надо перезаписаться все же))). А вот так, наобум, вряд ли...
  #3  
Старый 03.02.2007, 20:50
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая замечательная мысль! )) А может, и правда, возьмете конфеты-шампанское и пойдете распишетесь?
  #4  
Старый 04.02.2007, 03:55
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию думаю что можно. за нас вообще заявление мой отчим

подавал, и ничего, приняли (мы в другом городе были и собирались в москву тока на 3 дня, в один из которых хотелось пожениться

они, тетки там, отзывчивые. расскажите им свою с мужем историю развода и примирения - точно разрешат
  #5  
Старый 04.02.2007, 08:42
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это судьба...
  #6  
Старый 04.02.2007, 09:22
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответы. Думаю, что двое детей добавят жаловостливости теткам. Если я все-таки решусь в эту авантюру впутаться второй раз. :-)
  #7  
Старый 05.02.2007, 04:11
Галина Коваленко. Галина Коваленко. вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.05.2001
Сообщений: 118
Галина Коваленко.
По умолчанию

мужа хоть спрашивать будете? :-)
  #8  
Старый 05.02.2007, 10:44
fly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы заранее туда сами подойдите. я точно знаю что имея общих детей вас могут расписать хоть в тот же день. У меня муж жил в жругой стране и для нас было принципиально расписаться в короткий срок. Это было там же на Фурштатской. Я говорила с заедующей лично и инфо эта от нее. тольок идите именно к заведующей очень приятная женщина.
  #9  
Старый 05.02.2007, 11:41
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людок, мне согодня сон приснился про вас.Что вы с мужем расписываться пришли ( Я в ЗАГС зачем-то пришла с подружкой, регистрировать ее ребенка- в смысле Св-во о рождении оформлять). Я точно знаю, что это были вы, потому что мы там с вами и познакомились и выяснили, что мы с одного форума, ага :-) Вы такая среднего роста, светленькая, волосы до основания шеи , янтарного цвета. Полноватая, но очень молодо выглядите -очень свежее лицо. Муж ваш темно-русый, повыше вас,круглолицый и очень обаятельный. Крепкий такой. Вы оба очень улыбчивые :-)
Вы расписались, а там в ЗАГСе что-то типа часовенки, вы потом там еще свечки ставили с мужем и батюшка вас благословлял... :-) Вот такой вот сон. Мне очень понравилось его смотреть :-) Может быть это был знак?
  #10  
Старый 05.02.2007, 14:23
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо.:-) Приятно, но я совсем не такая. Средний рост, темная шатенка, волосы до лопаток относительно стройная. Муж мой практически жгучий брюнет, но лицо круглое, высокий и плотный. Так что кое какие попадания есть.:-)

А мне сон приснился, что мне надо или расписаться или сменить фамилию на девичью. Иначе мне будет плохо в финансовом плане, но не в моральном. Еще во сне фигурировала моя бабушка, которая недавно умерла, поэтому я как-то присушиваюсь к рекомендациям данным мне во сне. Дата - конец апреля, так что время подумать еще есть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger