Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 15.04.2004, 03:14
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто нибудь собирается гулять на набережной (или может в парке Фантазия что на второй речке) в воскресенье? Дело в том что наш папа скорей всего уедет и мы будем с Ленуськой вдвоем в эти выходные, так что могли бы присоединиться ненадолго к чъей нибудь прогулке. Только после сна а значит часиков в 16 будем гулять в воскресенье тоже ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 15.04.2004, 03:19
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я завела новый топ!!! (-)

  #223  
Старый 15.04.2004, 03:19
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мамсик! Что-то не увидела, что уже есть деть 4-х лет....Тогда точно книгу дарить не надо! У нее уже опыт есть , тем более свежий. скорее всего и всякого добра осталось...А так как старший мальчик, то нужно будет что-то именно девчачье. Я бы купила супер-туфельки на толстом каблучке, лаковые, с каким-нибудь прибамбасиком ( у моей Эльки были наподобе, Японские ), а маме - букет! Турничок с игрушками по-моему может и не пригодится. Наиши, что купила все-таки
  #224  
Старый 15.04.2004, 05:50
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в магазине что на углу светланской и алеутской (за углом от Золотого рога ) был недавно привоз товара, там продают корейские вещички. Можешь там глянуть чего нить девчачье )) Я там Ленуське платья кофточки покупаю- очень красивые !!! Вроде и малышовое тоже есть.
  #225  
Старый 15.04.2004, 07:34
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добра у них почти не осталось - всё раздали, т.к. второго рожать в планы не входило.Книгу видела у них только Спока, потому и хотелось что-нить прогрессивное:-) Но согласна, что,опыт есть, так что книга отменяется. Я пока ничего не покупала...заболела я.-(
  #226  
Старый 15.04.2004, 07:56
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если был привоз,то обязательно съезжу:-) Для меня любимое занятие -прогулки по детским магазинчикам.Я их почти все,с одёжкой ,знаю, хотя на наш возраст найти что-нить уже трудно, а во взрослых нам еще рост и вес не позволяет одеваться.:-)
  #227  
Старый 16.04.2004, 00:43
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Лен, мы тоже комбинезон Арктиковский только одну зиму проносили, причем той зимой рукава и штанины подворачивали, а на следующую зиму рукава были нормальными, а штаны коротки. К тому же туловищу уже было мало места по высоте, так что мы купили раздельный и, как я уже упоминала, проносили его с успехом два года :-)
  #228  
Старый 16.04.2004, 01:36
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот я тоже про штаны сильно сомневаюсь...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger