Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 01.07.2004, 17:23
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну джинсы-то зачем?? Брючки и этот самый топ.
ну и что что столовая, но это свадьба! и даже в этой столовой будет НЕВЕСТА в красивом платье! А Вам, между прочем, рядышкой с ней фотографироваться придется)) вот и думайте как это фото будут рассматривать и спрашивать: А Эта, в джинсах, что мимо шла???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 01.07.2004, 21:45
Ksima
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это все только от отношения молодоженов к нарядам зависит. У меня свадьба была достаточно скромная, справляли у родителей мужа (квартира большая). В нарядах "как положено на свадьбу" пришли только старшие родственники и мы с мужем :-). Одна моя сестра была в джинсах и маечке, другая - в черном брючном костюме. Друзья жениха были почему-то в черных кожаных пиджаках.

Старшее поколение было несколько шокировано, но у меня никогда не было и мысли, что нам, оказывается, в душу плюнули. Наоборот, мы были очень рады всех видеть в любом виде :-), и свадьба была очень веселой и радостной. Обожаю свои свадебные фото, мы там такие все молодые-счастливые :-).

А вот к подруге мне просто пришлось на свадьбу идти в джинсах - я недавно вышла из роддома и никуда больше не помещалась. Позвонила подруге, поплакалась, объяснила ситуацию. Получила ответ - ты, главное, приходи. Там свадьба была еще скромнее, тоже домашняя, но гости нарядные.

Так что совет автору - выясните мнение молодых.
  #23  
Старый 02.07.2004, 01:53
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну может действительно не принято это.Но прям " не общалась бы" и "плевок в сторону невесты" - кошмар какой - то...В России( ещё раз убеждаюсь) ужасная мания на одежду.Да разве по большому счёту так уж важно кто в чём пришёл,главное, что пришёл, мне кажется.Я бы,будучи невестой, совсем не обиделась бы.
  #24  
Старый 02.07.2004, 02:20
риба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не в России, а на Западе. Здесь к свадьбе относятся очень серьезно и тратят жуткие деньги. В приглашении пишут dress code. Прийти в джинсаx - это скандал...
  #25  
Старый 02.07.2004, 08:13
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Да хотя бы ради фотографий :-). У меня на свадебном платье предполагался шлейф. Портниха мне сделала петельку на шлейфе, чтобы я могла его на палец одевать. Я как петельку эту на палец одела, так всю свадьбу и проходила. Шлейфа на фотографиях нигде и не видно :-(. Так мы потом специально делали фотосессию меня в платье, чтобы видно его было во всей красе. Потому как свадьба и свадебные фотографии - это "на всю жизнь" (с).


Ирина и Миха (16.08.02)
  #26  
Старый 02.07.2004, 08:24
Гостья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвечу одним постом. Столько отзывов, спасибо, но почти все приходят к одному, нет джинсам:-) Я вчера *прикинула этот прикид* с белыми остроносыми туфлями на высокой шпильке. Мне так понравилось, жалко отказываться. Джинсы у меня темно-синие, модель не обычных джинс, чуть-чуть клешатся, а швы в виде стрелочек спереди, не прямых, а немного расходящихся книзу, четкие строчки, еле заметные протертости и маленькие кармашки спереди, ну и сзади тоже есть. Маме понравилось, и она с удивлением спросила, неужели в джинсах нельзя. Брюк у меня нет, и вообще светлые полнят, только юбки черные, одна до пят, другая ниже колена. Я довольно маленькая и в этих длинных юбках как тетя-мотя. Не хочу быть как все - фисташковой, розовой, персиковой. Сегодня наверно позвоню невесте и спрошу, можно ли. Если честно, я не думала, что на форуме осудят такой вид.... Еще одна девчонка тоже хотела бы пойти в джинсах (вот у нее обыкновенная модель), мы сомневаемся вместе. Обсуждения другими приглашенными я не боюсь, мне кажется, всегда косточки перемывают, просто действительно озадачило каково будет молодым, а еще гости не простые будут. А корсет у меня шикарный, широкая затягивающая тесьма, простенький, не вычурный, с маленькими цеточками чуть сбоку, для рядовой вылазки не очень походит. Так, что еще....В белых нарядах будет куча мала, фотографироваться не стану, шутка. В общем вчера вечером я окончательно решила, а сегодня опять сбита с толку и озадачена. Ну неужели со мной перестанут общаться и подумают, что плюнула в душу, если так пойду!? Как жесток этот бренный мир! Ой не знаю, девочки.......
  #27  
Старый 02.07.2004, 08:42
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У ВАс новые джинсы?? Вам они очень идут, да? И Вам ОООчень хочется их надеть и показаться людям)
Ну ненадооооооо..... купите брючки
  #28  
Старый 02.07.2004, 09:16
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Согласна. Гости на свадьбе - это красивый фон для жениха и невесты, а не демонстрация своих модных нарядов. Дресс-код гораздо важнее. Даже, если невеста скажет, приходи в чем хочешь (скорее всего она так и скажет), джинсы это не наряд для свадьбы на 150 человек, даже очень красивые джинсы.


Ирина и Миха (16.08.02)
  #29  
Старый 02.07.2004, 09:48
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я обожаю джинсы. И на 2 свадьбы ходила именно в джинсах - черных со стразами + нарядный топ.
Совершенно не согласна с тем, кто считает это абсолютно не допустимыми. Сейчас на свадьбу одеваются, как в ночной клуб - можно и брюки, и джинсы (ну не затертые голубые, конечно), да хоть деловой костюм - все окей. Причем ни жениху с невестой, ни другим гостям дела до этого не было! Женились люди весьма не пионерского возраста, все было в приличных ресторанах. Но я считаю, что смотрелась ничуть не хуже других, а некоторых даже получше. Уж лучше брюки (джинсы) с нарядным современным топом, чем консервативные платья (особенно когда ноги-руки белые без загара) и эти дикие открытые спины у тех, кому и топ-то надеть не рекомендуется.
  #30  
Старый 02.07.2004, 09:50
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да идите спокойно! народ здесь ведь не видел ваши джинсы и мыслит стереотипно. Если вам нравится ваше отражение и вы устали ходить в платьях и юбках ("тетя-мотя" стиль), это то, что надо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger