Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 05.07.2004, 09:54
Гостья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас не обязателен, только в одно заведение был дресс-код, помнится. О пышном платье речи не было. Платьев было много - розовых, алых, красных, черных, белых (в белом было большинство). "Неуважения" с моей стороны не заметил никто, так как не я одна была в джинсах. Многие молодые люди были в легких светлых джинсах, мы вдвоем были в синих, невеста (и не только) отметила мой наряд, удивилась тому, как хорошо сочетается корсет с джинсами. Уверена, никто не осудил, тем более мы не западе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 05.07.2004, 09:56
Гостья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробую:-)
  #53  
Старый 07.07.2004, 21:10
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Ну же!
  #54  
Старый 08.07.2004, 09:14
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Джинсы не самое

страшное, что можно надеть на свадьбу подруги. Я один раз выступила в школьной форме кузины мужа( ее была свадьба)- единственное, что мне по размеру подошло. Наш багаж задержали, самолет опоздал, было воскресенье, два часа до свадьбы, и купить что-то просто нереально было. А прилетела я залитом коньяком( в самолете не по детски выступили разумеется)костюме. Благо, что школьная форма щвейцарской частной школы в лучшую сторону отличалась от нашей.
  #55  
Старый 08.07.2004, 12:22
Гостья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не сфоталась еще:-(
  #56  
Старый 08.07.2004, 14:03
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мое мнение: если джинсы выглядят прилично (не рваные, мятые, грязные - имеется ввиду), то почему бы в них не пойти? Я бы, например, тоже чувствовала себя более комфортно в джинсах, нежели в черной юбке до пят (ну, если нечего больше надеть). И вообще, если бы я была невестой, плевать мне было бы в чем придут мои гости - главное, чтобы это было сделано от души.
Кстати, я тоже против всевозможных стереотипов. Сыновей, к примеру, на всевозможные мероприятия в школе и детском саду одеваю "не по правилам". Не люблю традиционные черные шортики-брючки-белые рубашечки. На мой взгляд, клевая толстовка с джинсами Mexx, к примеру, смотрятся куда интереснее. Хотя учителям и воспитателям не слишком нравится мой выбор в данном случае.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger