Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.12.2003, 12:22
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Девочки, плавно и активно переползайте сюда! Начинаем вторую серию! Всем-всем легкой беременности, счастливых ожиданий и наилегчайших родов! Удачи!!!:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.12.2003, 14:08
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура! Мы тут)))))!
  #3  
Старый 09.12.2003, 22:18
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию скоро уплывёт наш токсикоз!!! а у кого-то так совсем скоро!

о пока он тут, я напишу как я справляюсь - во-первых сон, самое главное хорошо высыпаться, второе - хорошее настроение и настрой с самого утра - радостный, третье - питание: ешьте не много чтобы не перегружать организм и больше фруктов и овощей и ягод, не просто больше а как можно больше изо-всех сил, я например когда ощущаю голод начинаю с граната, грейпфрута, груши, лимона (с чаем), винограда, сегодня вот клюкву купила - ура! когда не хочется сладкого начинаю с помидорного салатика с оливковым маслом и зеленью типа петрушки можно красный перец ещё добавить...то что в меня реально не лезет буду заталкивать так - буду выжимать в сокодавке и пить соками, всё-же сок проще выпить и потом сразу чем-нить закусить,а не лезет в меня: яблоки, апельсины, морковь... сейчас меньше ем тяжёлой пищи типа мясо, картофель, хлеб, маринады, селёдка ит.д жую зелень,но кстати суп нужно регулярно - щи сегодня из квашеной капусты так хорошо пошли- опять же пол порции, вот чувствую себя лучше, а как жар или головная боль привязываю свежий капустный лист ко лбу! правда от мороженого не удержалась сегодня! от клубничного! и обязательно - 1-2 яйца в день! грецкие орехи обязательно кждый день - очень богаты витаминами что ещё...зелёные овощи\фрукты очень полезны!!! перец болгарский очень богат витаминами! желаю всем радости счастья и прекрасного состояния!

(моему ангелу 9я неделька!)
  #4  
Старый 10.12.2003, 08:20
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рысенку и всем-всем

Молодец, Рысенок! Отличная диета!
Я охотно ем гречку и другие крупы, овощи, яблоки, груши (влезают в огромном количестве :-), орехи, черный хлеб. Но не могу съесть ничего молочного, хотя раньше любила творожки и молоко ((. И стала равнодушна к шоколаду! А иногда так тянет на соленое! Вот вчера за ужином напала на капусту солененькую!Спасибо за мысль про яйца - надо будет тоже их кушать! У меня никак не получается поделить на пять частей прием пищи: я раз так попробовала и чувствовала, что переела к вечеру.
Рысенок, скажи пож-та, у тебя когда ПДР? У меня ставят на 5 июля, но мне кажется это рано... Или я запуталась с недельками своими).
Лапка и 9 неделька
  #5  
Старый 10.12.2003, 11:50
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет всем! Я вчера была у моего постоянного гинеколога,

она меня просто раньше наблюдала до беременности и отправила на ЭКО, как узнала, что у нас год результатов нет. Я у нее вести беременность и не хотела, т.к. мед. центр прекрасный, но не специализированный. А она мне сама заявила, что с двойней не возьмет, посоветует ЦПСиР, у них там кто-то даже кандидатскую по двойням защищал. Так что с центром я опредилилась. У одного и того же врача буду и наблюдаться и рожать, мне еще 1,5 недели и пойдет 13-я неделя, меня отпустят из отделения ЭКО и я ,наконец-то, сдам все анализы и все про нас узнаю, а то пребываю в полном неведении.
Вчера была в MOTHERCARE, купила брючки д/беременных, крем от растяжек, трусики, но выбор у них не ахти. Белье х/б, некрасивое, брюки в основном похожи на спортивные штаны, только вельветовые комбинезоны приличные и с юбками , и с брюками, но это пока рано, они для явно беременных. Нужно в КЕНГУРУ посмотреть, я там была, но купила только белье, одежду не посмотрела, от белья в восторге.
  #6  
Старый 10.12.2003, 12:52
КатяГав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у меня ПДР 5 июля, но у меня 10 неделек уже, я считаю по mama.ru, и врач так на осмотре поставила. А с первой дочкой ПДР был 4 июля, а она родилась 6го.А когда у тебя последние месячные были? У меня 29 сентября.

Катя, Вероничка (06.07.02.) и кто-то июльский.
  #7  
Старый 10.12.2003, 12:56
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Последние М. были 28 сентября. А по маме.ру у меня срок тоже 5-го, но недели там вперед "идут". А у меня середина 9-й недельки. Может есть какой-нибудь другой календарь в Инете - я бы и там проверила.
  #8  
Старый 10.12.2003, 12:59
КатяГав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а я сегодня была у врача, у меня все анализы нормальные (тттчнс),только маленькая молочница. Выписали мне свечи Клатримазол.
А еще записали на УЗИ на 23 декабря, так что я скоро увижу своего пузожителя :-)

Катя, Вероничка (06.07.02.) и кто-то июльский.
  #9  
Старый 10.12.2003, 14:37
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здравствуйте девочки, я новенькая. Примите?

Во-первых, поздравляю всех с тем ЧУДОМ, что живет во всех нас. Во-вторых, желаю всем беременности без проблем. В-третьих, уж очень теплая у вас кампания. Не удержалась, решила написать. Немного о себе: Москвичка, 31 год, домохозяйка, беременность 7 недель реальных (посл мес 20.10.03) Угроза выкидыша, лежу уже 3 неделю. Предполагаемые роды 27 июля - Львенок как и я. Хотя по маме ру 23 июля на мой день рождения, но я думаю все таки 27, если все будет хорошо.
  #10  
Старый 10.12.2003, 17:27
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня пос.день мес был 14 октября и ПДР - 21 ИЮЛЯ

А СЕГОДНЯ НАЧАЛАСЬ 9Я НЕДЕЛЬКА( это я вчера заранее написала, знала что читать только сегодня будут!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger