Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.06.2004, 05:14
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

причем тут это. Жить с алкоголиком тяжело. Детей это сильно травмирует. А человеком он может быть и талантливым и обаятельным, кто же с этим спорит. Только стоит ли свою жизнь гробить - каждой решать самой...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 14.06.2004, 08:09
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Это" очень даже при чем. Заявления типа "если он (она) делает это (то), то это не мужик (не женщина)" меня смущают. Категоричность суждений мешает нахождению истины.
  #13  
Старый 14.06.2004, 08:24
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

истина в том, что если были талантливые алкоголики, то ей будет легче жить с ее мужем? Вы спрорите просто ради спора. Учитывая ситуацию в данной теме, это глупо.
  #14  
Старый 14.06.2004, 09:14
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

" Настоящий мужчина (мое мнение) не слабак в первую очередь! " Я оспириваю истинность данной фразы и категоричность суждений во всем. С чем спорите Вы, не -понятно (кроме того, эпитеты - "глупость", "спорить ради спора" - это очнеь эмоционально, но не аргументировано)
  #15  
Старый 14.06.2004, 09:27
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отнюдь не эмоционально. В чем заключается мысль, которую вы хотите донести до автора топика? Что ее муж - непризнанный Высоцкий?
  #16  
Старый 14.06.2004, 09:35
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

см. мой пост выше. Там все сказано
  #17  
Старый 14.06.2004, 09:39
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

там сказано, что вам Высоцкий на ум пришел. Ничего конкретного или конструктивного вы пока не высказали, только словоблудие и препирания.
  #18  
Старый 14.06.2004, 22:00
Gina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем ответимшим. У меня все еще веселее, чем я думала. Теперь мне с нашим отпуском все понятно окончательно. Боюсь, что с нашим будущим тоже. Клещами вытащила признание - опять играл и опять должен денег. Мы это уже проходили в конце прошлого года. Тогда я за него долг отдала. К вопросу о кодерованиях - тоже проходили, фигня это все. Самое ужасное = в перерывах он заботливый муж и прекрачный отец. В общем, я соверщенно раздавлена.
  #19  
Старый 14.06.2004, 22:18
Gina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боюсь, что оттягиывай-не оттягивай, а финал все равно предопределен. Если у Вас есть подобный опыт, поделитесь, как справлялись с одиночеством, как быстро вы поняли, что это был правильный шаг? А как с ребенком решили?
  #20  
Старый 15.06.2004, 01:23
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

см. выше отнорсится к посту, где сказано четко и ясно, что именно мне не понравилось в посте Бума. Никаких предложений автору топика я не делала. Советов не давала. Читайте и думайте. Это полезнее, чем говорить и клеить эпитеты. Что-то Вы в связи с Вами у меня Козьма Прутков в голову лезет .. помните про фонтан?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger