Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 19.07.2007, 23:07
Gaffi~ Gaffi~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 232
Gaffi~
По умолчанию

:-)
Оль, я вот похудею (хе-хе.. когда-нибудь, по секрету - 30 кг лишних на мне - не шутка :-() - совсем другого человека увидишь :-) Ты ж меня только в "хорошем" весе видела, да с отеками зверскими... Глаз совсем не видать :-) Удивляюсь - куда делись? :-)
Вот тогда и сравнимся с детками ;-) А то сейчас только с Васей и видят сходство :-) А на детских фотках мы с Егором вообще как близнецы :-) Да и Сашка наполовину мой...
Вот сфотаю свои детские фотки - покажу :-)
И Васину детскую тоже покажу - сравнишь :-)


Привет передам :-)

Оль, вас-то покажи, а? Завтра уедем снова на дачу - успеть бы глянуть, а то я вечно опаздываю...

Марина и сыновья: Санька (15.11.2002), Егорка (15.06.2006)
__________________
Марина и сыновья: Саня (15.11.2002), Егора (15.06.2006)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 19.07.2007, 23:42
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мымре (+)

Оль, я вернулась. Напиши мне свой мыл, я тебе фотки с ботаники скину.
  #93  
Старый 19.07.2007, 23:52
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я фигею !!!! Сейчас полвторого ночи, а у нас под окном вскрывают асфальт. Хорошо, Полинка уснула до этой какафонии.
  #94  
Старый 20.07.2007, 00:56
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С какого возраста деткам подушки под голову подкладывают?
  #95  
Старый 20.07.2007, 04:29
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

7,5 уже нам. Мясо, вроде, через 2 мес после начала регулярного прикорма, а у нас одни плевалки вместо прикорма. Эх! С Юлькой мы мясо только в 2,5 года ввели, так что я не уверена в правильных сроках. Но пососать дам тогда, раз с 7 мес можно.

Ох, Натуль, ты права, что это не решение, но это такая стала помеха в жизни. Вот сегодня Юльку на гимнастике пока ждали, так он меня прям публично насиловал - тащил грудь из майки, орал и типа не понимал ни каких "попозже". Хотя за 15 минут до этого в машине его покормила, чтоб не приставал. Ну прям совсем наглеет. Как с ним быть не знаю. На выходных уйду из дома - пусть с папой тусуется. Потом попробую днем только смесь давать, настаивать. Мне не хочется заканчивать ГВ, я планировала зиму еще одну с ГВ пережить, что б болел поменьше. Но прям не знаю что делать с ним - я уже боюсь с ним в публичных местах появляться. У нас такой период был во Флориде, но тогда он еще не так настойчив был, как я теперь понимаю. Договариваться с ним пока невозможно - он такой непонимающий еще, вот ему надо и все тут, ни на что его не отвлечь. Юлька намного послушнее была, терпеливо многое сносила.
  #96  
Старый 20.07.2007, 04:37
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, педприкорм явно наш случай - аллергий ярких у него пока не было (тьфу 33 раза), все хочет попробовать. Но я бы хотела его уже регулярно прикармливать, мне уже реально тяжело его прокормить, к вечеру у меня молока вообще нет, а он ореТЬ и требуеТЬ. Я прям мечтаю 2-3 кормления заменить прикормом. А с пед прикормом это невозможно, все ж. Маленький он еще.

Про ГВ выше понаписала. Я морально не готова завязывать, но я прям не знаю что делать с этим насильником. Он на меня накидывается, как кот на рыбу. Как видит меня - орет, есть уже не хочет, но все равно сиську как соску использует, на руки его взять невозможно. Ой, ну как быть-то? Мне ж Юльку везде возить и ждать, мне в гости ходить надо, на пляж, в парк. А я не могу - или сижу его добровольно бесконечно кормлю или борюсь с ним за свою грудь. Хочу днем перейти на смесь, только он у меня смесь не ест, только у папы ест. Буду в эти выходные приучать его к мысли, что днем мамы нет, есть только смесь.
  #97  
Старый 20.07.2007, 04:40
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже мой! Уже ГОД красотке! Поздравляем от всей души! Здоровья и счастья Ульянке!!!
  #98  
Старый 20.07.2007, 04:45
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Класснючие мальчишки! Мамино счастье!

  #99  
Старый 20.07.2007, 04:54
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, Оль, начались русские диагнозы. У Матвейки, значит, тоже гипотонус был - он на животе тряпочкой лежал, голову поднять не мог. не говоря уж о том, чтобы руками приподняться. А на ногах тоже всегда классно стоял. Видела б ты как он сегодня натурально бегал в игрушке ходилке! Прям по-настоящему бегом, круги наматывал, не успевала сфокать. Так что кому теперь его приподнятая голова нужна? Его больше не положить и не посадить - упирается изо всех сил, как Ванька встанька тут же вскакивает. Проверить что там у него с поднятием головы - нереально :-).
  #100  
Старый 20.07.2007, 04:58
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда сама начнет искать возвышение - руку под голову пристраивать, одеяло подтыкать. У Юльки в 2 года это началось. Тогда и подушку первую купили.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger