Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.02.2004, 15:21
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сразу вспоминаются топики про сотрясение мозга...

В разделе "От года до трех".Красиво,гигиенично,но ,ИМХО,опасно!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 02.02.2004, 15:42
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как правило женский

  #13  
Старый 02.02.2004, 17:39
Борисовна (ЮБ)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейас плитка. Особых неудобств не вижу. Мне нравится больше. чем линолеум. Скоро переедем в новый дом - там везде ламинат, и в комнате, и на кухне.
  #14  
Старый 02.02.2004, 17:49
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Спасибо, поняла. Я зато опробовала самый плохой вариант - это ковролин на кухне )).
  #15  
Старый 02.02.2004, 20:55
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плитка (чтоб ее!). Холодно и скользко, хотя плитка специальная для пола, но если прольется что-то, хуже, если с плиты жиром ляпнет - вечно подскальзывалась. Теперь накрыли это дело ждутовым ковром из ИКЕИ. Но от него свои проблемы. Если уж класть плитку, то на т.наз. теплый пол (с подогревом). А то ни коту полежать, ни ребенку поиграть. В прихожей тоже свои минусы, но там хоть долго не бываешь.
  #16  
Старый 02.02.2004, 21:04
Кэсси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не плитка! Была на кухне плитка, ребенок упал...+

головой прямо на плитку, потом Измайловская больница и так далее. Вам это надо, а? Я свою плитку сразу же застелила низковорсным ковролином - тепло, мягко и красиво. Ну не знаю, или я так готовлю аккуратно, и едим мы тоже как все, но даже после обедов ребенка не очень грязно, а любые пятна сразу же ликвидируются мокрой тряпкой...На ламинате в остальной квартире ребенок тоже скользит, когда бегает, так что гарантии нет, что и на ламинате не упадет. Есть еще вот крутой и красивый вариант - плиты из пробки, но очень дорого. Но можно плиты настенные пробковые положить на пол, дешевле обойдется. У меня подруга-дизайнер так сделала, и нормально. Но это не с газовыми плитами...
  #17  
Старый 02.02.2004, 21:12
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И у меня плитка на кухне и в ванной. Нравится.

Ни там, ни там - не скользко, даже мысли не возникало, что может скользить. Правда плитка не гладкая. И моется хорошо, и ходить приятно - она такая матовая, чуть неровная, если босиком ходить - кажется даже мягкой. (Глянцевую плитку я очень не люблю.) Холоднее - да, но у нас очень теплая квартира и это не минус. Я не жалею, что не делала теплые полы. Собака на плитке пузо охлаждает, дети босиком шляются - не простужаются. Я иногда жалею, что мы плитку в прихожей не положили. Там у нас ламинат повышеной износостойкости. Третий год лежит - все терпит, но думаю, лет через десять хана ему таки настанет. А плитка - штука, считай, вечная.
  #18  
Старый 02.02.2004, 21:26
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ковровое покрытие. Просто пылесошу и периодически чищу пароочистителем. Если падает бутерброт (маслом вниз :-)) - замываю тряпочкой. Очень довольна!
  #19  
Старый 02.02.2004, 22:00
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас гранитная плитка, в старом доме была мраморная. Я бы на кухне никогда в жизни не постелила ничего другого кроме плитки. Никто у нас на ней не скользит и не падает (ну, пару раз дети со стульев грохнулись, но никаких травм никто не получил, всё вылечилось маминым поцелуем). Пол точно такой же тёплый, как и во всём остальном доме, никакой разницы с деревянным полом в температурном смысле нет. Специального подогрева тоже нет. Ходим дома исключительно босиком, тапками даже не владеем. Очень легко моется и красиво выглядит. И никогда не снашивается. Очень рекоммендую.

Оля
  #20  
Старый 02.02.2004, 22:01
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Плитка

Вот, попробовала сфоткать текстуру плитки, которая лежит у меня. Ну совершенно не скользкая.
Изображения
Тип файла: jpg кух.jpg (135.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ван.jpg (127.3 Кб, 1 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger