Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.08.2004, 14:11
валя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию завелись крысы

или мыши... но уж больно большие. первый этаж. такая проблема уже была, но после ремонта она исчезла, а теперь вот опять прогрызли. мы их уже всей семьей по очереди наблюдали. два или три наглых животных - ползают под встроенной кухонной мебелью, вылезают пожрать что осталось, нашли недавно овощную корзину и сидели в ней, мирно хавая морковь.
подскажите, плиз, как их травить самостоятельно или куда обратиться, если не выйдет!!! дома же еще малое дитя везде лезет... блин. уже готовы даже кота заводить.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 06.08.2004, 22:14
mom
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И заведите, я серьезно. Ну хотя бы на первое время крысоловок наставьте (подальше от ребенка только). А еще крысы боятся запаса паленой шерсти, я серьезно. Дед мой в войну однажды дежурил у костра (а надо сказать, очень они в ту пору мучались от крыс), тут видит - высунулась одна наглая морда, он хвать ее за хвост, и как-то она очутилась в костре, но выскочила подпаленная, и убежала. А крысы с той ночи ушли. Исчезли совсем. (Можете попробовать в железном ведре клок шерсти сжечь и на ночь оставить)Вообще тема крыс очень болтливая. Моя бабушка считает, если в доме завелись крысы, значит кто-то хочет кого-то выжить из дома.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger