Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.10.2004, 13:32
Лавиния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отдам вещи

В очередной раз после разобра вещей оказался мешок, который не нужен. Вещи все взрослые, женские-девушкинские (мне 25), в основном 44-46 размер, там и брюки, и футболки, и шерстяная кофта... все в приличном состоянии. Может быть, для детдома, или может быть здесь кому-то понадобится - отдам все скопом.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 20.10.2004, 13:33
Лавиния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию забыла почту написать

забыла адрес почты написать: laviniya@yandex.ru
ICQ 150504931
  #3  
Старый 22.10.2004, 10:57
Прохорова Лида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совет: возьмите телефонный справочник и откройте раздел "ночлежные дома" или "дома ночного пребывания" и найдите ближайший к вам. Мы вот уже года три как каждую осень после разборки вещей туда отвозим то, что носить можно, но уже не будем. Я когда сама с проблемой столкнулась: некому и некуда вещи деть, а выкинуть жалко, то стала по дет домам звонить и т.п., но там мне отвечали, что нужны только дет вещи и желательно новые, а взрослые б\у подходят только домам ночного пребывания. На самом деле, если вам неприятно демуать, что вещи отдадут "асоциальным элементам", то не волнуйтесь, по моим наблюдениям основную массу их разбирает персонал, тут же, не отходя от сумки...у них ведь зарплаты не ахти какие большие...так что вот. извините что длинно
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger