Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 05.10.2007, 20:09
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надо ж какие у вас врачи интересные!!! а какая такая польза в нормальной пище???? а совмещать??? это все больше общение с дитем всетаки )) ну по первости еда....а потом то???
надо же. я в шоке прям!!!!

А ты кстати как часто солнышку нашу кормишь??? а как Матвеечкин уже бегает???? ) ну расскажи плиззззз про него чуточку. а???)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 05.10.2007, 20:11
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень жаль что бесполезно сходила!!!!

на 18 будем думать о тебе!!! и держать все что держится!)))крепись. на самом деле говорят что у нас уже тоже не шланг туда пихают а тоненькую трубочку. такую что выдержать вполне можно
  #103  
Старый 05.10.2007, 20:52
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олик, ну точно - героиня!!!!!! слава богу, ударжали мальчика. отъедайтесь и рассказывай ему, что снаружи его сразу мороженным из баскин робинса и другими вкусностями кормить не будут, так что пусть сидит пока и лакомится всякими вкусностями внутри!! все будет отлично!!!!! ждем декабря!!!!!!!

удачи!!!!!!!!!!!!!!
  #104  
Старый 05.10.2007, 21:46
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хочется матом извините. на нас напала собака по дороге от автобуса до дома. слава богу никого не укусила, но только благодаря тому, что выскочили соседи хозяев собаки и начали им стучать в дверь. ОНО выползло и отозвало собаку. трясет до такой степени, что сзабыла номер их дома!!!!! блин, немного успокоюсь, проеду мимо, посмотрю номер и буду звонить в городское управление.
  #105  
Старый 05.10.2007, 22:39
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нда. А у нас лучше бы летом эти теплые деньки были бы. А то

сейчас ни то ни се. Детям все равно надо в школу ходить, они там гуляют на жаре, только устают. На океан уже не съездишь. Дома под кондишеном сидим. В общем, вроде, жара, но с другой стороны, не в кайф она :-).
  #106  
Старый 05.10.2007, 23:10
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну у педиатра, например, железный аргумент - я ему железо не передаю с молоком. И когда мы ввели прикорм, то у него показатели стали получше, хоть еще и низкие все равно. А со взрослыми врачами я в идеологические споры не вступала и буду делать все равно по своему :-). Просто удивило, что они ВСЕ спрашивают про то когда я планирую завершить ГВ. И смотрят на меня, как на сумасшедшую, что я пока даже не знаю когда буду завершать ГВ.

Я Солнышку кормлю по крикам :-). Когда еще не слишком громко Солнышко кричит, не кормлю. Когда уже слишком громко кричит и людей пугает, то кормлю )). Солнышка голодным не останется и свое всегда возмет не мытьем, так катаньем :-). У нас полноценные кормления утром после просыпания и на ночь. Ну днем еще может нормально пососать разок, если перед дневным сном. Но все остальные кормления уже кормлениями не назовешь - это третирование меня, чтобы не расслаблялась :-). Он даже не пытается высасывать молоко, ему надо просто что-то в рот для комфорта. Сейчас пытаюсь его отучать от таких прикладываний, заменяя меня на соску.

Не, он еще не бегает, Натуль, и вообще возмущается, что на двух ногах передвигаться гораздо медленнее, чем на 4х. Пока доползает быстрее, потому пользуется ползанием чаще. Ой, все убегаю на хор. ))
  #107  
Старый 06.10.2007, 00:42
Lisa Alisa Lisa Alisa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 79
Lisa Alisa
По умолчанию мы-то подались уже

но нам ждать долго. Раньше было 2 года ожидания, а сейчас такое ощущение что года 3.
  #108  
Старый 06.10.2007, 02:37
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Я буду вас вспоминать, когда мне шланг будут в горло совать :-). Да не, я не боюсь совсем. Они говорят, что по описанию боли похожи ан язву. А если язва, то лучше начать ее лечить. Но вот тогда точно придется с грудным завязывать. они мне сказали, что если у меня что-то найдут, что требует лечения, то лекарств, совместимых с ГВ, нет. Кроме антацида :-). Так что пусть лучше ничего не найдут ужасного!
  #109  
Старый 06.10.2007, 02:39
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жалко. Вернее, классно, что будете в Филадельфии :-). Ириш, у вас на Коламбус ничего не поменялось? У нас тут выяснилось, что многие родители работают в Коламбус и я поеду в аквариум с 4 детьми, но, скорее, ура!, без Матвейки, т.к. Марк будет работать из дома.
  #110  
Старый 06.10.2007, 02:51
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ооооляяя! Ну хорошо, что мальчика не выпустили. Ой, ну что ж ему не сидиться-то? Оль, очень переживаем за тебя, ты там отъедайся, держись, лежи не шевелись :-). Ой, Олечка, посылаю тебе самые положительные эмоции, мальчику твоему самые строгие наказы сидеть тихо, никуда не рыпаться, набегается еще.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger