Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 21.08.2003, 10:24
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Так штука в том, что в этой передаче он появляется 23 часа в неделю, а в любых других -- крайне редко. Так что, при всей моей заинтересованности в "раннем" Нагиеве, успешной его московскую карьеру я назвать никак не могу.
Хабенский ведь тоже из Питера, или я путаю? А ведь совсем другая история.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 21.08.2003, 10:53
Хренотень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так с Пугачёвой они задумали что-то

Поживём-увидим, успех это или очередная клоака. Насчёт Хабенского, вроде он наш, питерский. Вот что он говорит о себе "Сериал считают второсортным кино, и актер уже известный, состоявшийся, возможно, не станет в нем сниматься, чтобы не испортить себе биографию. А мне портить нечего. Мне нужно работать, меня должны знать в лицо. Это очень важно для актера." ..... Конечно, сериалы и передачу "окна" сравнивать грубо, но отчасти это даёт ответ на вечный вопрос. Почему?
  #33  
Старый 21.08.2003, 13:55
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да нет, сериалы все-таки не такая помойка и вряд ли они могут сильно "испортить биографию". Тому же Хабенскому его "срийные герои" никак не помешали получить серьехные роли в театре и уже какую-то кинопремию.

Что касается проектов с АБ, то от них я поечму-то;-) не жду ничего положительного.
  #34  
Старый 21.08.2003, 14:07
Ptica
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не заметили

В каких-то "7 днях" вроде читала его не очень лестный отзыв о Яковлевой (с которой они в "Каменской" снимались) и еще что-то такое было про героев "Городка".

Но это к вопросу. Сама я по этому поводу ужаса не испытываю
  #35  
Старый 21.08.2003, 16:39
Запросы конечно разные у всех
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну да, на еду ему не хватает,

недавно вот коттедж прикупил неподалеку от СПБ, больше миллиона долларов отдал, да еще без отделки
  #36  
Старый 21.08.2003, 23:50
sucker
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

fuck off DOm
  #37  
Старый 22.08.2003, 08:29
Хренотень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да пёс с ним

Про популярность Бригады Д.Н.к примеру сказал примерно так -"ну отгремели они, стали на какое-то время популярны, а потом всё стихло, их забыли, а я на экране каждый день." Так что по законам шоу бизнеса получается так, что лучше слава дурная, чем вообще никакой.
  #38  
Старый 22.08.2003, 08:34
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, ну... Только вот Безруков еще и в неплохих спектаклях играет, в отличие от Нагиева. И назвать то, что сейчас происходит с Нагиевым славой я бы тоже не решилась
  #39  
Старый 22.08.2003, 10:16
Хренотень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ладно, ладно, сдаюсь

Не была на спектакле с участием Нагиева, так что мне крыть нечем. Кто ходил в восторге, но это же такое дело, лучше один раз посмотреть, как говорится. А Безруков конечно приятный мальчонка. С удовольствием посмотрела "моя жена ведьма"
  #40  
Старый 25.08.2003, 10:05
ирка+
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они в своей инструкции по применению во вторник будут говорить о папах на родах.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger