Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.12.2004, 15:35
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня было перенашивание такого плода около 7 дней. Но, конечно, в итоге выкидыш начался. А отравить организм, мне кажется, невозможно, вроде бы как это же не общие кровеносные системы?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 22.12.2004, 15:37
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как же она смогла ждать конца кровотечения? Оно действительно ужасное - бьет фонтаном. Нормальный человек вызвал бы скорую.
  #13  
Старый 22.12.2004, 15:37
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

видела живьем нескольо случаев; последний - полтора месяца носилась замершая и так ничего не началось.
  #14  
Старый 22.12.2004, 15:41
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы потихоньку какими-то мутантами становимся(-)
  #15  
Старый 22.12.2004, 15:47
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, сколько откликов! Спасибо. Отвечаю по порядку. Разговаривала сейчас со своим врачом. Врач говорит, что на таком сроке если выкидыш и произойдет, то все равно потребуется чистка - это раз, два - идет изменение гемостаза, если не выскабливать. УЗИ делала в двух разных серьезных клиниках, одна - клиника ЭКО, другая отделение УЗИ на Опарина. Одно УЗИ видела своими глазами - эмбриона действительно нет, врач долго смотрела сама, прежде чем сказала. По ХГ тоже срок на 2 недели меньше. Вопрос мой был в связи с тем, что при выкидышах не всегда требуется потом чистка, но, оказывается, это на совсем маленьких сроках. Еще мой вопрос был в связи с тем, что чистка при выкидыше или во время выкидыша может давать меньше последствий, потому что ткани уже отторгаются сами, а не их насильно выцарапывают. Осталось решить, где же все-таки делать. Завтра не получается нигде. Может кто-то посоветовать врача в Сеченовке или на Севастопольском, который специализируется на абортах, у кого золотые руки и у которого много потом рожающих? Боюсь последствий.
  #16  
Старый 22.12.2004, 15:49
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я прочла сегодня перевод какого-то трактата американского профессора. Там говорится, что выкидыш после замершей может произойти очень нескоро - до 4-6 недель.
  #17  
Старый 22.12.2004, 15:52
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Просто замечание - пока я тусовалсь в 70-ом, после ВСЕХ чисток у девушек не было кровотечений вообще и они уходили на следующий день домой. Для меня это было открытием, так как за почти десятилетний стаж в гинекологиях обычно это 10 дней антибиотиков с неперменными выделениями. Я не знаю, от чего это зависит, от золотых рук или нет. Эти редкие чистки делал Марачев, зав. второй патологией.
  #18  
Старый 22.12.2004, 16:10
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она в тот момент не была нормальным человеком. Из ее слов - "вся ванна была залита кровью..." мне грустно об этом говорить, я легче про свое расскажу.
  #19  
Старый 22.12.2004, 16:18
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Важнее, наверно, не кровотечение, а последствия - а они же не сразу вскрываются...
  #20  
Старый 22.12.2004, 18:43
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В моем организме видимо эта программа была нарушена :-( ДО того, как врач предложила сделать чистку, я уже ходила с замершим плодом как минимум неделю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger