Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.01.2005, 22:32
Ла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше топлесс девушки, но на пляже или повар в ресторане, чем ваша новая подруга у вас в доме активно ухаживающая за вашим мужем и одетая * по случаю*. Муж не повелся, я повелась. :-) О результатах писала выше. Ну такая у меня ранимая психика, зачем лишний раз ее травмировать, если этого можно избежать? :-)

А вам бы понравилась топлесс тетка с пляжа у себя в доме, которая поближе садится к вашему мужу, смотрит ему в рот и накладывает ему салатиков вами приготовленных и разговаривает исключительно с ним?

А таких обнаженных девушек летом толпы на улицах ходят, мне и моему мужу нет до сих никакого дела.:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 07.01.2005, 22:41
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ухаживала, но за своим. :-) Фу, спасибо, успокоили.

Хорошая у Вас подруга, доходчивая! :-)
  #23  
Старый 07.01.2005, 22:42
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Честно говоря такая тетка у меня дома с салатиком в рот моему мужу - ууух как бы меня повеселила :о)). Я бы шуточки откалывала по этому поводу не один месяц спустя :о)))).

Вы знаете, Ла, согласно моему опыту женатые мужчины не так-то легко срываются и бегут за пускай даже очень привлекательной юбкой. Это себе дороже. Вы почитайте тут недавно несколько топиков о том как на работе дамы пытаются соблазнить коллегу для ПРОСТО секса, без особых взаимоотношений. Даже после откровенного признания - мужики не идут на это ! И они при этом что ? - правильно: женаты ! Если муж серьезно ведется на такой дешевый трюк, хмм, что то с ним не так. ИМХО конечно. А если просто смотрит - дык, пускай зыркает, зыркает на нее, а секс будет с кем ? - правильно: с вами :о).
  #24  
Старый 07.01.2005, 22:57
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию О, один из моих любимых анекдотов :)) (CENSORED)

Мужик просыпается с утра с жуткого бодуна, открывает глаза, голова болит, оглядывается по сторонам: фуууу, дома... встает с кровати, ощупывает себя - е-мое, в пижаме... в жизни пижаму не одевал. Смотрит - на туалетном столике стакан воды, таблетка аспирина и записка от жены: "Милый, завтрак на столе, все прибрала, твоя навеки - жена". Мужик в совершенном непонимании, выпивает таблетку и идет в ванную... по пути обнаруживает, что квартира не то что чистая, просто вылизана до блеска, сын сидит у себя в комнате, делает уроки... <br>- Сынок, а что вчера было? <br>- Ты пришел пьяный, как обычно под утро. Облевал всю прихожую, нагадил мимо унитаза, побил в кухне всю посуду, поставил матери фингал под глазом. <br>- Ну и, что случилось с мамой, с квартирой??? <br>- Ааа, ты про это, просто когда тебя мама стала укладывать спать и начала стягивать с тебя штаны, ты заорал "пошла на хуй, сука - Я ЖЕНАТЫЙ!!!"
  #25  
Старый 07.01.2005, 23:44
Ла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>Честно говоря такая тетка у меня дома с салатиком в рот моему мужу - ууух как бы меня повеселила :о)). Я бы шуточки откалывала по этому поводу не один месяц спустя :о)))).

Так а я собственно про что? Я так же веселилась и шуточки откалывала безобидные вовсе. :-) Подруга быстро вняла, не дурочка ведь, я же писала что мы с ней подруги сейчас, активно встречаемся, ходим друг к другу в гости, на праздники, мужа моего видит постоянно, только ведет себя весьма прилично и полураздетая не ходит. Что и требовалось доказать.

>Вы знаете, Ла, согласно моему опыту женатые мужчины не так-то легко срываются и бегут за пускай даже очень привлекательной юбкой. Это себе дороже. Вы почитайте тут недавно несколько топиков о том как на работе дамы пытаются соблазнить коллегу для ПРОСТО секса, без особых взаимоотношений. Даже после откровенного признания - мужики не идут на это ! И они при этом что ? - правильно: женаты ! Если муж серьезно ведется на такой дешевый трюк, хмм, что то с ним не так. ИМХО конечно. А если просто смотрит - дык, пускай зыркает, зыркает на нее, а секс будет с кем ? - правильно: с вами :о).

Знаю, Таша, знаю, не первый день замужем.:-) В этом году уже 10 лет будет. :-) Я про то, что полуголые дамочки, активно строящие из себя заботливых хозяек в моем доме МНЕ не нравятся. А кто там на улицах,пляжах и корпорат. вечеринках меня мало волнует, мой муж дорожит семьей.
  #26  
Старый 07.01.2005, 23:47
Ла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага. :-) (-)

  #27  
Старый 08.01.2005, 00:12
etoja etoja вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2004
Сообщений: 27
etoja
По умолчанию что Вы называете дружбой?

Подруга у меня есть, лучшая, супер-красивая (не хорошенькая или миловидная, а именно красивая)183 рост. Дружим 12 лет. Даже выйдя замуж считаем, что мужики приходят и уходят, а дружба остается:-) НО! Что касается приглашения домой и вхожести в семью, то, все же, для подруг такой вопрос не стоит. Ну...просто на мужей смотришь уже как на родственников.Ну просто даже представить трудно, что я буду крутить задницей перед ее Ленькой, когда мы после стольких пьянок с студенчестве и спали в одной комнате в общаге и ходили друг перед другом в трусах и майке.Есть у нас еще подружки, которые именно любят вызывающе одеваться, НО! всегда видно, что они так одеваются "потому что", а не "для чего-то".Но мне ничего так не портит настроение,как когда посторонние девушки начинают приставать к женатым мужикам на вечеринках. НЕ важно, есть ли там мой муж или нет. Дело тут не в заповеди и не в ханжестве и не в тайном страхе за свой брак,а скорее в чувстве брезгливости к тем, кому все методы хороши.(господи, патетично-то как)) Но ведь это уже не к теме" Есть ли у вас такие ПОДРУГИ"....Зато подходит по теме к 90% остальных топиков ГЫ-ГЫ!)КОРОЧЕ! Девушек я таких не лУблУ, приглашать бы не стала, но, понятно дело, не потому, что недоверяю мужу, а просто это не тот тип, с кем я обычно общаюсь.
  #28  
Старый 08.01.2005, 10:29
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))))))))(-)

  #29  
Старый 08.01.2005, 10:48
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не согласна. Советчицы просто небезосновательно полагают, что вызывающе одевающаяся женщина находится в процессе "охоты" на мужчин. А это может привести к неприятностям, если ей удастся кого-либо спровоцировать. Я лично верю в порядочность большинства мужей, но надо признать, что среди них далеко не все ангелы.
  #30  
Старый 08.01.2005, 11:53
Rima
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ничего отсюда не следует. Я бы тоже обратила внимание близкой подруги, что ее семья и муж в "опасности". Но просто намеком и деликатно. Потому что я хочу, чтобы у нее все в порядке было.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger