Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.01.2005, 09:50
проблема
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вообще-то не собиралась никого перетаскивать. К чему Вы это?

Да и лотерея - не самый главный шанс перетащить кого-то в Штаты. Человек может приехать по визе и зацепиться. Знаю кучу таких случаев.

Правда, это уже совсем не в тему топика.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 10.01.2005, 10:00
проблема
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы правы.

Тут по ходу вспомнила историю подруги моей мамы. У нее случился инсульт. Дочь вышла замуж (совпадение) в Штаты и наняла сиделку. Бедную женщину просто обворовали.(
  #23  
Старый 10.01.2005, 10:25
anuk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

к сожалению, гостевая для родителей в Штатах - это часто проблема, у многих знакомых годами родителям отказывают :-( Слава Богу, что мы не в Штатах в этом смысле...

PS: А что, правда бабушка каждый год летает? :-)
  #24  
Старый 10.01.2005, 10:49
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Это я о своем о девичьем. У нас лучший друг мужа иммигрировал, а мой был в такой депрессии от этого факта, что тоже решил за компанию. Я была в шоке, хорошо, что в Канаду в тот момент мы по баллам не проходили, а в Штаты лотерею грин карты отменили. Так как он человек аналитического ума,то собрал статистику и сделал прогноз, когда вновь лотерею для России откроют. К счастью, не скоро. По его мнению, дело в том, что Россия практически полностью выбрала квоту на иммиграцию за счет восстановления семей.
  #25  
Старый 10.01.2005, 11:06
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию офф

Да. Но она полжизни по заграницам с дедом пролетала, так что сам факт ее не пугает. )
  #26  
Старый 10.01.2005, 13:58
anuk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф+

Класс!! Дай Бог ей здоровья. Впрочем, чего удивляться. У британцев это норма
  #27  
Старый 10.01.2005, 14:47
Ganna Ganna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2001
Сообщений: 106
Ganna
По умолчанию

Все мы конечно разные, и все наши ситуации тоже конечно разные. И Вам лучше знать, в итоге, как поступить... Я только из своего опыта скажу: проблемы я имею один-в-один, правда, я в Европе. Сестра моя с сыном в США. А мама одна в Сибири. Здесь вы наверняка поймете, что и как я чувствую... И первый год было очень тяжело - так скучали, так плакали, настолько привыкли все время общаться Но теперь мама (64 года) меня очень серьезно уговаривает не возвращаться. Ей понравилось путешествовать, да и с деньгами стало намного легче, скучаем, конечно, но все на самом деле вовсе не так драматично, как это мне казалось в дни отъезда. Я купила и установила ей веб-камеру, аську, мы общаемся через и-нет и по телефону, я с удовольствием планирую свозить ее в город ее мечты - Венецию... И насчет Штатов уже мама подумывает - тем более, говорят, в Екатеринбурге открыли консульство, по крайней мере не в Москву ехать за визой. Не дадут, значит не дадут. Будет продолжать ездить ко мне. Мамочке моей эта идея весьма импонирует.
  #28  
Старый 10.01.2005, 15:28
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Инфа о родителях в Канаде

В этом году почти вдвое сократили государственный план по спонсорству родителей. То бишь, еще больше людей получат отказ в приглашении родителей на ПМЖ.
  #29  
Старый 10.01.2005, 15:36
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У моей мамы тоже мечта - увидеть Венецию :-)

А интернета у нее нет. Телефон. Переговоры недешевы, когда она у сестры живет (с Россией раз в 5 дешевле, например). Редко общаемся, словом. Раз в неделю по полчаса-45 минут.
  #30  
Старый 10.01.2005, 16:02
Monya30 Monya30 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.05.2004
Сообщений: 290
Monya30
По умолчанию Офф - А вы в Италии живете? (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger