Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.01.2005, 16:33
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Привет все..Я -это я, а настоящий ник, сказать не могу..ибо стыдно. Зачем пишу, надо сказать кому-то. Подруг рядом нет, а остальным стыдно. Советов не прошу, просто чтоб послушали. Есть я , 30 лет замужем, ребёнок. Есть Он, друг моего мужа, женат на моей подруге, 2 девочки дочки. Знакомы 2 года, или 3..не помню. Только вот сейчас поняли, что возникло чувство. Так всё прозаично. Он звонит с просьбой "о чае", а я говорю, чтобы ехал на работу. Какая пошлятина любить друга мужа и быть подругой его жены. Знаю, что близки мы не будем, потому как сукой себя чувствовать я не хочу. В тоже время как печально, что я этого себе не могу позволить..ведь хочу ЕГО безумно. Всё так пошло и грустно. Спасибо, что прочитали . :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 14.01.2005, 16:47
Kenga Kenga вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2001
Сообщений: 507
Kenga
По умолчанию

Знаете, когда вы сможете "выстоять" и не изменить мужу, чувство любви к мужу усилится, а вы получите еще один повод себя уважать! Понимаю, что пока этого не понять, но потом поймете обязательно!

Извините, что "непрошенный" комментарий, но просто хочется поделиться, т.к. через это уже прошла.
  #3  
Старый 14.01.2005, 16:54
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Я понимаю это. Я понимаю, что именно выстоять надо. Я понимаю, что эти минуты удовольствия, не стоят тех минут, кторые буду меня мучить когда я буду общаться с подругой, мужем и его детьми. Я понимаю это и всегда понимала. Но только всё равно грустно. Просто двойственное чувство такое. Оно пройдёт, я знаю. Самое страшное, что это всё уже было. Мне 18, ему 32. Я его люблю безумно, но быть с ним отказываюсь, он женат. Больно, грустно. И теперь всё повтряется. Зачем??? Так гадко :-(
  #4  
Старый 14.01.2005, 16:56
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

И вот опять же..Он же друг моего мужа..Зачем он идёт на это?? Как они общаться будут дальше??? Муж на переговоры, а он к его жене в койку??? А потом с мужем в баню?? Ну как же так можно?? Или у них это просто???ПОШЛЯТИНА!!!
  #5  
Старый 14.01.2005, 16:57
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это почему же оно усилитс я ?

  #6  
Старый 14.01.2005, 17:00
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у них нет системы.каждый решает сам за себя

кому что можно ....
  #7  
Старый 14.01.2005, 18:19
Лизл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

от безысходности. организьм требует другого, но другого ему не дают. придется любить то, что есть.
  #8  
Старый 14.01.2005, 19:16
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

А я и мужа люблю... Если бы не он, забила бы я его жену.. Мужа я 10 лет знаю, а её 3 года
  #9  
Старый 14.01.2005, 19:39
Лизл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вам виднее.
данная ветка относится к утверждению про "мужа еще больше любить будешь".
  #10  
Старый 15.01.2005, 15:55
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию любовь от безысходности :-O

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger