Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #501  
Старый 20.10.2006, 12:12
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мой заявлял, уже живя с др бабой - мне третьего родишь! Когда я говорила, что если у моего второго мужа не будет ребенка, придется мне для него третьего рожать. И рассказывал мне какой он дом построит на Ладоге или на Неве, а на вопрос, а с кем ты жить-то в этом доме будешь? Отвечал - со всеми! И очень сетовал, что он не мусульманской религии, а то бы на обоих женился. Короче, крышу у парня сорвало по полной программе.:-)

И даже когда он вернулся через 5 месяцев и заявил, что там все кончено, а общаются они только по работе терь. Я через год нашла письмо, в котором обсуждались личные темы. Он еще год продолжал с ней общаться, хотя меня это жутко раздражало, но я ждала когда все умрет само. Нифига не умерало. Тогда , после этого письма, я подала на развод, собрала вещи и заставила его перевозить. Он не верил, что я дойду до конца. Я получила развод, после чего мой муж стал совсем другим человеком, таким как до брака. И с любовницей ему стало общаться не интересно, короче отношения он сразу прекратил и любовь там подозрительно быстро закончилась. Буквально сразу после развода.

Терь живу с ним гражданским браком, жутко довольна. Не даром по статистике, гражданские браки счастливее. И считаю, что ответом на шоковую терапию, должна быть шоковая терапия. Для моего развод был большим ударом, который привел его в чувства.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #502  
Старый 20.10.2006, 12:19
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты предпочла сбежать. а долго думала?
я пока все еще уверена, что люблю его, даже таким жестоким и бьющим больно своими же комплексами и своими же ошибками...

Пройдет эта любовь со временем или нет - я не знаю. Сейчас мне все равно. Время.
  #503  
Старый 20.10.2006, 12:19
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне показалось вашему мужу нравится, как вы за него боретесь. Попробуйте сменить тактику, дайте ему срок на определение, дистанцируйтесь.
Летом моей подруге после 13 лет брака муж объявил, что полюбил другую и уходит. Она очень унижалась. Так уже несколько месяцев он трепит ей нервы. Она никого не слышала, а он никогда ее такой не видел, вот и наслаждается. Вы правильно написали в первом посте, банально, многие идут по проторенной дороге.

Независимо от вашего выбора желаю вам сил!
  #504  
Старый 20.10.2006, 12:21
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кошмар какой. и он сетовал, что хотел бы со всеми жить. показывает картинки и предлагает выбрать, какой интерьер мне больше нравится...а я довела ситуацию до абсурда - что я выберу, та девушка выберет, и мы еще пару спален запланируем - для будущих стастей. и я буду старшей женой.

для нас брак и развод - условности - общее или не общее гнездо - вот ключ.
  #505  
Старый 20.10.2006, 12:35
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я просто еще раз повторю, что пока я терпела и строила из себя "мудрую жену" и еще "домашнего психолога" для всех, в том ч-ле и для любовницы мужа, мне было плохо и ничего не менялось. А когда я вдруг поняла с ужасом, что так теперь может быть всегда и стала отвечать ударом на удар, рассказывать про все свои интересные встречи с мужчинами, даже преукрашая их. Говорить, что ох как хорошо, что ты ушел, сейчас нагуляюсь, а потом и снова замуж выйду. Особенно болезненными были рассказы о том, какого бы второго папу я хотела бы найти нашим детям. Ох как он начал беситься, ведь все его идеальный мир с двумя бабами, любящими его, был разрушен.
  #506  
Старый 20.10.2006, 12:35
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот, опять реву...
  #507  
Старый 20.10.2006, 12:37
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мой тоже говорит, что начинает ревновать всякий раз, когда представляет себе такой вариант развития - с кем-то другим, кто будет заботиться о нас.
  #508  
Старый 20.10.2006, 12:40
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вы очень правильно подозреваете, что муж блажит. "Чего-то хочется, а кого -- не знаю".
По мне все эти самоуглубления он должен выполнять сам с собой, не привлекая вас. В любом случае я бы точно поберегла свои нервы и отказалась бы участвовать в этой мелодраме. "Разберешься в себе - сообщи решение, а пока нам, наверное, лучше пожить врозь".
Если вы думаете, что любовница горит желанием разбираться в его душевных метаниях -- то это вряд ли. Ей не метания нужны, а нормальный мужик.
  #509  
Старый 20.10.2006, 12:51
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы оба развлекаетесь,остановитес .Действительно Вам в браке стало скучно.Вот доведя ситуацию до абсурда оба получаете драйф-кайф.Ничего хорошего из этого не выйдет.Поверьте.Вы не первая,кто через это проходит.
Остановиться кто-то должен будет первый,тот и окажется умнее.
Моя история началась тоже от безумной влюбленности гражданского мужа в другую.Закончилась для него плачевно.
Бывший,пройдя через все описанные другими ораторами стадии(бешаная любовь,желание обладать двумя женщинами,вранье любовнице,вранье жене,сомнения,метания,злос ь,суды,попытка вернуть все обратно) продолжает и сейчас теперь в президиуме Московского городского суда что-то доказывать. (еще чуть-чуть и Верховный)
Теперь основная задача и смысл жизни бывшего доказывать всем свою правоту.
А моя - жить,дочку воспитывать,радоваться жизни и проходить мимо.Жаль что я на эти разборки почти два года потратила только.
Подумайте.
  #510  
Старый 20.10.2006, 12:58
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не ревите. Реветь нужно-когда горе.А это- не горе, это -непростая жизненная ситуация, да.Но не горе. И это, вобщем, шанс.Ваш шанс в жизни-расставить все по местам, перестать терпеть что-то, что не устраивало вас в прошлом. Ну , вобщем- ремонт начался, воспользуйтесь этим шансом -перестройте все по - максимуму. Как раньше уже-не будет. будет по-другому.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger