Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.04.2005, 16:31
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Даже не помню когда было, примерно наверное года 4 назад, может 3. Совершенно отпадный топик был:-) Хозяин таксы написал что у него проблемы - такса простудилась и прои чихании бьется головой об пол. Помню что когда читала чуть не умерла реально от смеха:-) Топ гигантский был, пользовался популярностью тогда. Ужасно жалею что тогда не сохранила. А поднять никак не получается. Тут у поиска какое-то ограничение по давности стоит?

Вдруг кто оказался более предусмотрительным и сохранил?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 28.04.2005, 17:34
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никак не могу понять, что Вас так удивило в том топике. Слышу давно восторженные отклики и удивляюсь. Мы такое чудо наблюдали ежедневно. Наш песик мог чихнуть из-за чего-нибудь и при этом ударялся носиком об пол. От этого он чихал еще раз и опять ударялся. Чем сильнее он ударялся, тем сильнее чихал и амплитуда качания головы увеличивалась. Когда после чиха он поднимал голову, взгляд у него был совершенно безумный. "Что это со мной?" Когда начинались эти приступы чиха, вся семья бросала дела, и, сбивая друг друга с ног, бежала на помощь песику. Первый добежавший быстро хватал его на руки, иначе этот процесс никогда бы не закончился. Неужели у тех, кто про это спрашивал, свои собаки так не делали? Собаки очень многие вещи делают смешно. Например, когда он сильно наглел, и став передними лапками на стол, вытягивал язык сантиметроа на 15, пытаясь слизнуть еду с наших тарелок, мы выгоняли его из кухни. И он очень понуро плелся, всем втдом показывая, что очень обижен. Но, далеко не уходил. Он прижимался к углу коридора точно под прямым углом: передняя часть вдоль стены ведущей в кухню, а задней половиной вдоль перпендикулярной стены. Типа, ушел, меня здесь уже нет. А если бежал сломя голову на зов в кухню за едой, тормозил у стола всеми лапами точно как в мультиках.
  #3  
Старый 28.04.2005, 22:50
:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вам не приходилось видеть кота, который мяукает, зевает и ест одновременно. Звук при этом непередаваемый. Что-то вроде ма-ааа(это зевнул)-аиииаййя(это продолжает зевать)-аиявва (все еще зевает и начинает есть)- вря-вря-вря-вря-вря! (это уже жует)... Неподготовленные могут упасть на пол от смеха

Да... а топик про таксу тогда был знатный
  #4  
Старый 29.04.2005, 07:56
Оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько я знаю, только маленькие собачки ударяются головой, когда чихают, в смысле, маленькие породы. Моя не ударяется - разве что очень редко..


Моя делает то же самое когда выгоняют - и вид у неё такой при этом жалобный-жалобный )
  #5  
Старый 29.04.2005, 08:15
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

  #6  
Старый 29.04.2005, 08:16
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Да меня не содержание проблемы удивило конечно :-) Верю что ситуация очень типичная:-) Просто из этой проблемы читатели топика (и кстати автор в том числе!) устроили самый настоящий стеб и фарс. Все кстати очень доброжелательно было, накаких злых подколок. Но очень весело:-)
  #7  
Старый 29.04.2005, 08:21
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, у нас маленькая была. Но, наверное, есть такие породы, я не очень разбираюсь в этом, которые могут растагиваться в длину до нужных им размеров. Вот шейка, вроде коротенькая (малый пудель), а он когда чихает, или что-то стырить хочет, становится очень длинной, или язык вытягивается до неимоверных размеров. СтоИт себе такой маленький песик, игрушка, а как только что-нибудь задумал, откуда только такая растяжимость берется? И еще удивительно, если хочешь его взять на руки и унести с какого-нибудь места, а он против, чувствую руками, как мышцы каменеют с каждой секундой и он вдруг весит тонну, от земли не оторвать. Я бы так не смогла.
  #8  
Старый 29.04.2005, 08:29
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно, просто топик очень веселый был. А то я в форуме уже три года, и постоянно читаю просьбы найти топик про таксу. Я уж не знала, что и подумать, чем рассказ о таксе мог так поразить многих людей.
  #9  
Старый 29.04.2005, 08:36
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сначала люди начали стебаться над этой таксой. Потом над таксами вааще. Потом над собаками и кошками. А потом уже и просто смешные случаи из жизни повалили. Я зашла туда где-то на сотом посте (кажется?) Тоже никак не могла понять - чего можно так долго обсуждать. А потом сама начала про своего тогдашнего кота рассказывать. Как они с детем "играли". Вернее как кот может над маленьким издеваться
  #10  
Старый 29.04.2005, 08:46
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, если снова про зверей начали (+)

Моежт, кто не видел еще

http://wwwboards.auto.ru/anecdotes/525312.html
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger