Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.09.2003, 12:02
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему все равно, в 30 лет, или в 15, единственный способ - заставлять себя общаться через силу. Потом понравится! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 02.09.2003, 19:15
Автор топика (ex Бука)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Простите, я не знала, что уже есть Бука

на форуме. Знать, не так чато я здесь бываю. Просто я такая бука по жизни.
  #23  
Старый 02.09.2003, 19:20
Автор топика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот-вот. На площадке даже не могу общаться.

А казалось бы, ну где, как не здесь, с мамочками?

Один раз потак хорошо разговорилась с другой мамочкой, одного возраста у нас детки, и тут она спрашивает, в каком доме мы живем. Я сказала, но вдруг так испугалась, что сейчас надо будет ее к себе пригласить. Зажалась, она, наверное, почувствовала. Потом так корила себя, ну чего я испугалась? Я же хочу друзей, гостей... А больше мы ее не встречали, хотя ходим все по тем же местам...
  #24  
Старый 02.09.2003, 19:24
Автор топика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, вышла замуж, родила. Повезло -

я уверена, дикое везенье. Он сам подошел и сам за мной очень настойчиво ухаживал. Ну я и влюбилась по уши. Впрочем, я не урод, молчелам нравилась, но многих моя стеснительность смущала и они сбегали. Я, стыдно сказать, девственницей дожила до 25 лет...
  #25  
Старый 02.09.2003, 20:39
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то с трудом себе представляю, как можно ходить на детские площадки и ни с кем из мамочек не общаться. Конечно, не факт, что друзей заведете, но общение-то должно получаться.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #26  
Старый 02.09.2003, 20:42
Трис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На счет "повышения самооценки-ты-умный-ты-красивый" - Вы знаете, если я так буду о себе думать, то ко мне, например, вообще никто не подойдет. Потому что я, даже имея весьма низкую самооценку, выгляжу в глазах окружающих аррогантной( (не знаю, есть ли такое слово в русском языке:-))
Так что совет не универсален...
  #27  
Старый 03.09.2003, 08:41
Бука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,что не приняли мою просьбу в штыки,как это делают многие.
Удачи Вам и приятных знакомств!)
  #28  
Старый 03.09.2003, 09:18
Автор топика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, как ваша история на мою похожа!

Тоже в детстве много читала и фантазировала, придумывала себе веселую жизнь с друзьями и приключениями и сидела одна...

Не знала, что такие еще есть, хотя интернет - подходящее для нас место.

НАСЧЕТ ОТДЕЛЬНОГО ТОПА - ПОДДЕРЖИВАЮ ДВУМЯ РУКАМИ. Надо только подумать. Как мы будем заставлять друг друга общаться?
  #29  
Старый 03.09.2003, 09:24
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Трис, а Вы думали, почему так: "я, даже имея весьма низкую самооценку, выгляжу в глазах окружающих аррогантной"? Есть идеи? Я думала, но ни до чего разумного не докопалась.

Мне всю жизнь родители внушали: "Ты только не расстраивайся, если не получится" (возникало ощущение, что вариант "получится" совершенно невероятен). Переходила в физматшколу: "Ну, там, скорее всего, медаль не выйдет получить, ты только не расстраивайся". Получила, фактически одной левой. На мехмат поступала - не расстраивайся, если с первого раза не поступишь. Не переживай, если не получится попасть на отделение математики - и на механике можно учиться. Не расстраивайся, если не получится получать одни пятерки (вот, твой брат такой умный, такой умный, и то у него были четверки - ясное дело, были, ему на оценки вообще было глубоко наплевать :-)). Не переживай, если не возьмут на желанную кафедру. Блин, я привыкла все свои успехи воспринимать с некоторым удивлением. А как только возникли определенные проблемы уже здесь в аспирантуре (имеющие совершенно объективные основания - с двумя детьми вообще диссер писать не очень просто, да еще была пара событий очень печальных в моей жизни), ощущаю, вот, вот оно, мое истинное лицо :-). Ну и откуда при таких исходных данных берется "арроганц"?
  #30  
Старый 03.09.2003, 09:24
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не проще ли тогда сказать "высокомерной"? Ну что за любовь такая к иностранным словам... ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger