Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.11.2006, 02:28
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, Наталь. Видимо, 65 кг - не мой вес

Вот 67 - и сытно, и рожица на месте. Народ "прибыли" на попе не видит, а мне именно джинсы любимые "в обтяг 100%" не нравятся. Надо, чтобы посвободнее.

А сладкое не ела и не ем. Мучное - вот, что позволяю. Утром - бутер с черным хлебом, сыром или колбасой. А обел - тот же: маленькая порция мяса/рыбы с тушенными овощами. Вечером поздно ужинаю часто - в 7-7.30. Видишь, знаю, от чего толстею, но ничего не делаю :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 02.11.2006, 02:31
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мирьям, что есть "французская диета"?

Скажите мне, что это - много секса! :-D

А про вес мой массажист сказал: естественный процесс - организм к зиме готовится :-)
  #23  
Старый 02.11.2006, 02:36
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сегодня сделала так:

Плотно пообедала: мясо жаренное и овощи. А спустя два часа прогнала новую кассету со степом. Потом еще пилатес попробовала (откопала в секонд хенде, чтоб узнать, что оно такое есть, и купить нормальный курс. если понравится).

Степ. Упарилась, пропотела, сбилась с пути не раз :-) Обед был у горла к концу 30 минут степа :-)

Не размяла спину и плечи, что мне так ценно в Синди Кроуфорд. и принялась за пилатес...Нуу..для шеи нет поддержки, все делается с поднятой головой, что мне не полезно. Есть укрепляющие спину упражнения. и вообще продуманные. Но пока не прониклась. Мне интенсивнее все надо. Или быстрее. или тяжелее. Комбинировать с чем-то - да. Но один пилатес - мне мало.
  #24  
Старый 02.11.2006, 02:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про вино сухое.

Муж вкусное вино делает из сока. без сахара. Покупает виноградные соки винных сортов и настаивает вино.

Как бы это дело с пользой для покудания пользовать? На ночь пить по полбокала? Для нервов и пищеварения - прекрасно!

Что вы думаете?
  #25  
Старый 02.11.2006, 02:39
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну конечно ! :)

Утром - кекс...

Точно что естественный, практически у всех так. Организм - он умный и экономный.
  #26  
Старый 02.11.2006, 07:45
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я и не возражала))) Просто несколько обескуражила такая странная реакция. Я выложила ссылку, там много статей, которые объясняют что, зачем и почему. Мне она показались они дельными. Алена
  #27  
Старый 02.11.2006, 10:29
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нат, ну не переживай так сильно - ты ж знаешь, что

это сезонное, просто осень, а придёт весна, ты снова сбросишь 2 кг - это ж не 5 и за пару недель легко сбрросить! а ты постарайся упражнений делать на 5-10 минут дольше, может поможет...

а я - сволочь, ем сладкое и утром и днём и вечером, интересно, если бы я отказалась, насколько бы я худее была - но отказаться пока не могу! но я сейчас железные 65 с половиной, но джинсы мои любимые ещё еле застёгиваютсяЮ мне уже вес не важен - мне бы чтобы они застегнулись нормально ! потому, что они мне очень идут!
  #28  
Старый 02.11.2006, 10:39
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию что делать

Расслабиться и выкинуть весы. и забыть о том, что у тебя главный критерий успеха - вес в граммах. еще раз о себе: у меня попа на 2 см похудела, а вес на 3 кг прибавился. По идее, надо бы срочно на 3 кг похудеть, чтобы вернуться в норму. Т.е. ПРИБАВИТЬ в попе????
  #29  
Старый 02.11.2006, 10:47
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мне наоборот, не нравятся интенсивные упражнения,

мне больше йога нравится - упражнения на растяжку, я бы не сказала, что мало сил я там затрачиваю, просто очень всё медленно и аккуратно, хотя я отжимаюсь от пола 15 раз и подтягиваюсь пока 15(не до конца)
Наталь, а ты можешь подтянуться на руках на турнике?

мне пилатес тоже не нравится!
  #30  
Старый 02.11.2006, 10:48
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я думаю - отлично! и сны хорошие будут :)))))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger