Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 11.05.2004, 12:42
Некто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света, это ты что-ли ? Что с тобой случилось? На ночь выпей сидуксен, хотя тебе уже ничего не поможет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 11.05.2004, 12:48
Ира+трое деток
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ев, я поэтому и стерла свои сообщения. просто оторопела и до меня не дошло, что лучше писать на мыло (а лучше вообще не писать). Знаешь, я поэтому до этого и не стала с ней говорить. Она пришла ко мне, просила прощения, пыталась вызвать на разборку, мне было лень. "Бог простит" - это все, что я ей сказала. Жаль, что сейчас я вышла из себя. Меня задевает только одно, что ни в прошлый раз ни в этот я ее не трогала. Клясться грех, но я даю слово, что ни про каких то там сестер ни про что я не писала ей. Ты же знаешь, в форуме могут и обругать. А ей везде я мерещусь. Вообщем , жалею, что дала ей ссылку. И еще раз извини, что твой топик так обгадили.
  #53  
Старый 11.05.2004, 12:57
Ира+трое деток
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не привыкла оправдываться, тем более перед тобой. Так вот, при нашей же первой встрече (я думаю, что на ДР свекра) я покажу тебе как смотреть ID автора. Я подниму архив и докажу, что я НИЧЕГО тебе не писала. Интересно только одно КАК ты будешь потом смотреть мне в глаза????
  #54  
Старый 11.05.2004, 12:58
Ира+трое деток
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все, всем спасибо за внимание. Больше сюды не хожу. пошла дерьмо смывать.....
  #55  
Старый 11.05.2004, 13:09
Ира+трое деток
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы правы, меня задело.А теперь представьте, вы живете, никого не трогаете. Приезжают они (опять же , к слову, приезжают потому, что Sveta подралась с мужем сестры и ТАМ был жуткий скандал). Помогаем купить квартиру (я, дура до 5 утра сидела все чего -то выискивала), муж берет ее мужа на работу, дает им нашу машину, я даю свой телефон. Ночевали, ели пили у нас. А потом я узнаю, что я - полное дерьмо. мысль только одна - ЗА ЧТО??? сейчас, впрочем, мысли такие же....
  #56  
Старый 11.05.2004, 13:13
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С каждым бывает...

Понимаешь,мне не понятно,что вы делите-то?Мужа?Так у каждой свой?Брата?Так с ним у каждой своя модель отношений.Если мерещишься-значит она переживает.Обижена сильно-так и скажи,что не готова еще к возобновлению отношений.А так кусаете друг друга по мелочи.расслабьтесь обе!Поймите,в жизни МОРЕ реального горя,реальных бед,на пустом месте нервы трепать-себе дороже!
  #57  
Старый 11.05.2004, 13:18
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Страшная история в тему...

Одна моя очень юная коллега регулярно ссорилась с мамой.После одной ссоры я ей сказала,что смогла бы она так же обращаться со своей мамой,знай она,например,что у той большое горе?Коллега ничего не ответила,а на следующий день у них умерла бабушка( мамина мама).Горе их и примирило...Девочки,ну хотя бы иногда задумывайтесь о вечном!Жизнь так коротка,чтобы тратить ее на глупые склоки!
  #58  
Старый 11.05.2004, 14:43
Sveta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаешь,Ева,она давно не могла высказаться,ее гложет то,в чем она бессильна.
  #59  
Старый 11.05.2004, 17:09
Алекси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ев, я прямо вас с каждым месседжем все больше обожаю!(+)

ЧесСлово!! Побольше б таких людЁв как вы :-) Надо будет попозжа еще подобный топик завести, только чтоб без ругани, чтоб вы сами не забывали какая вы у нас хорошая ;-) Пишите почаще :-) ОЧЕННО приятно вас читать.. Я скоро не вытерплю и книжечку заведу, буду ваши высказывания записывать :-) ............ Удачи вам и всего хорошего!! Алексия, Даниелька(15.05.02) и Рассэлл (30.11.03)
  #60  
Старый 12.05.2004, 01:17
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Алекси, это не Вы одно время тусовались в чате wantbaby.ru?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger