Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 07.03.2005, 13:31
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, звери китайские CHAP MEI -фирма на коробке Cats and Fun серия , они из мягкой пластмассы, одежка - из плотной резины. Все снимается. К ним куча всякой ерунды? ведра, лопаты, клетки, домики, лодка, рыбка, удочка и проч. Есть такие же собаки с конурами и прибамбасами. Аля играет все время с ними.

Вчера были в Бананамаме, там их тоже море.

Аля где-то 88 см при весе около 11.8
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 07.03.2005, 13:34
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас наоборот после недели солнца заволокло и промозгло. Когда уж это все растает????Хотя представляю, в каком виде мы тогда будем с прогулки приходить, пока не высохнет.
  #103  
Старый 07.03.2005, 13:37
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, девочки, за похвалы. Алька и впрямь мила, несмотря на режущиеся пятерки. По нескольку раз в день прижимается со словами: мамочка, я тебя люблю! Я просто изнемогаю от умиления. Вася ее очень любит, но еще больше боится. КОгда она плаче, он страдает и готов принять муки. Уже значительно реже уходит под диван. Хотя не без того :-)
  #104  
Старый 07.03.2005, 16:03
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Вот и у меня тоже не открывался 2 дня!
  #105  
Старый 07.03.2005, 16:20
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Славная девочка! И кот тоже (коты - моя слабость)! Хвостики взрослые уже! (А за мной бегает Катя и комментирует типа "Алина игвает" )
  #106  
Старый 07.03.2005, 21:19
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я сегодня познакомилась с "новой" своего бывшего. Я их совершенно случайно прям тепленькими у подъезда встретила (я мимо к гаражу топала и не обратила бы внимания, если б у подъезда краем невооруженного очками глаза не увидела какие-то суетные метания). Ну я подошла познакомиться. Представилась. А девушка жалась, за спину пряталась... Глазки долу опустила. Аж затряслась, сердешная. Она, похоже, вообразила, что я ей фейс царапать иду :-). А я культурно поздравила с праздником. Еле удержалась от слов: А ентот подарочек я вам дарю. "Безвоздмездно, то есть даром" (с) :-)

Я еще тактично умолчала кой о чем. Я ж , змея такая, его почту-таки нашла способ посмотреть. Ну и не удержалась. Попереписывалась со всеми тремя! Жаль всего денек. Пришлось пароль поменять, иначе не открывалось :-(.

А то уж уши от лапши оттопыривались ;-)
  #107  
Старый 07.03.2005, 23:02
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я говорю- мила до невозможности! Улыбка такая лукавая! Повезло тебе с дочкой !
  #108  
Старый 07.03.2005, 23:05
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, все! Нина обожает напялить на себя мою кофту "ту, черную с цветочками" и идти к зеркалу "посмотреть, как я выгляжу". Вообше очень много времени перед зеркалом проводит- корчит рожи.
  #109  
Старый 07.03.2005, 23:08
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Ника дает! Молодец, Наташа, и Ника тоже. А у нас наоборот- от туалета отказывается, от трусиков тоже, требует надеть на нее памперс (!!!), зачастую не сообщает про пописать, вообщем, все как-то разладилось.
  #110  
Старый 07.03.2005, 23:10
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня повысили по службе!!! Я теперь Associate Professor, типа доцента, как я понимаю. Исполнение всех желаний! Порадуйтесь со мной, пожалуйста!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger