Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.03.2005, 10:35
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, как здорово! Июльчата нашлись! У нас тоже вроде бы все в порядке.Сейчас в Москве.
Считает не знаю до скольки, но нужно подсказывать когда идут переходы десятков (29-30, 39-40...). Знает все-превсе марки машин, обожает рассуждать , имеет свою точку зрения на любое явление, предмет, событие, которую обязательно должен высказать. Обожает задавать вопросы, а еще больше -получать на них развернутые ответы.Всю читаемую литературу знает наизусть и цитирует при каждом удобном случает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 30.03.2005, 10:39
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух молодцы! Даша, 6 кг-это супер, очень хочется на тебя посмотреть!

Макс молодчинка! И "р" говорит? И "с" и "ш" не сливаются? У Глеба "с" и "ш" в быстрой речи очень похожи. если он медленно говорит, стараясь-то отличаются. а если увлекается-то "крыша" и "крыса" звучат одинаково...

Глеб сечас тоже долго укладывается. И поздно-не раньше 11 засыпает. И хочет, чтобы с ним сидели, пока он засыпает. Я приспособилась книжки на КПК читать пока он засыпает.
  #13  
Старый 30.03.2005, 10:40
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! Расскажешь-как это произошло?
  #14  
Старый 30.03.2005, 10:41
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насть привет! Замоталась я совсем, тебе про рамки не позвонила! Сегодня буду ехать с работы, наберу тебя ОК?

Ты уволилась с последней работы??? Сейчас опять не работаешь?
  #15  
Старый 30.03.2005, 10:43
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, может перерастет ? Ему наверное с тобой общения не хватает, вот он и выбирает тебя вместо тусовки. Повзрослеет , немножко самостоятельнее станет...
  #16  
Старый 30.03.2005, 11:30
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы у нас, как обычно, передовые. Я в этом даже не сомневалась. С машинами у нас та же история. Наверное, это гены. Папа наш помешан на машинах и часах. Кстати, фаворит из всех машин у нас Феррари. Так что папе я уже рекомендовала откладывать соответствующую сумму на счет в банке в 16-летию наследника.

Вы пойдете в это воскресенье в цирк в 18 часов? Попытаюсь сегодня успеть в кассы до закрытия. Тогда возьму на вас 2 билета.
  #17  
Старый 30.03.2005, 11:33
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Р" Макс говорит с 2 лет. Он еще летом говорил "няня Иррра". "Ш" средненькая, но вполне узнаваемая. Я же "мама Даша", надо мое имя выговаривать.

С укладыванием меня все очень напрягает. Читать не получается, потому что бы при выключенном свете укладываемся. Петь песни и рассказывать сказки в течение часа я просто не в состоянии. У меня уже заплетается язык и я засыпаю на половине куплета.
  #18  
Старый 30.03.2005, 12:11
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читать просто книги я тоже не могу-свет выключен. Я делаю домик из покрывала на коленях и читаю на экране КПК (карманного компьютера), прикрыв его этим "домиком". Сейчас у нас уже лучше укладывание. Вот с 2,5 до 2.7 было плохо-вплоть до того, что нужно было с ним рядом ложиться и его дергающие руки и ноги держать и глаза прикрывать ладонью.Я тоже зверела. Последние несколько недель-явно лучше стал засыпать в пол-часа уже укладывается. Надеюсь, что скоро сидеть с ним уже не нужно будет...
  #19  
Старый 30.03.2005, 12:20
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Глеба машинных фаворитов явных нет. Каждый день он выбирает новую фаворитку, которая и сопровождает его всюду. Ну может чаще других в фаворитках ходят БМВ и Мерсы-но это наверное потому, что в магазинах модельный ряд мерсов и бмв представлен шире всех. Сейчас вся семья озабочена поисками Ситроена...Ламборджини и прочих дьяболо -завались, а простенького ситроена не найти...Кто увидит-свистните, кстати.

Про цирк-думаю. Хочется, но хорек спит до 17-30 и полдничает в 18. Вот думаю-смогу ли я его разбудить в 16-30 и продержать на сухарях потом до ужина. Будет ли он адекватен...Даш, я или напишу или ты звякни,когда поедешь.
  #20  
Старый 30.03.2005, 12:55
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Спасибо! Это долгая история. Сначала мы от Мити

отстали на неделю-две, вообще ни слова о сосках не говорили. Кстати, он как-то успокоился немного, но все равно был сосочник еще тот!

Ну и в один прекрасный вечер я сделала на любимом предмете один горизонтальный надрез посередине. Ложимся спать: - Мааам (басом), а что это у меня соска какая-то не такая?

- А какая, Мить?

- Ну какая-то противная.

- Может испортилась, она же старенькая уже.

- Мааам, а мне надо новую соску!

- Мить, ну ты же знаешь, что таким большим детям соски не продают!

- А когда я буду маленький продадут?

- Да.

- Урааа!!!.... Маам, а когда я буду маленький?

- Даже не знаю, нескоро, сначала ты вырастешь и будешь совсем большой.

- Ладно, я уже большой, буду спать без соски.

И уснул. Но утром взял свою рваную соску и стал пользоваться ей как ни в чем не бывало.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger