Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 26.06.2006, 20:57
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Крыша едет неспеша, черепицею шурша"

Сегодня поехали встречать мою маму из Америки в аэропорт. Встретили, выяснилось, что ей пришлось заплатить 100 долларов за лишнее место в багаже-коробку с игрушками для старшего, которую мы заказали через инет на Американский адрес. Всего игрушек на 50 долларов. Лучше бы она их уже там оставила и нам их прислали бы по почте за 10-20 долларов. Злая как чёрт я думала о том, что зато у моего ребёнка есть самые дорогие игрушки в мире ;-) Сели в кафешке выпить кофе в некурительном месте, а тут какая-то тётка задымила. И всё. У меня снесло крышу. Я ругалась как базарная баба. Я размахивала руками. Я жестикулировала. Э, ДА! Я обвинила её в отравлении моего неродившегося ребёнка! Пожалуйста скажите, что я не схожу с ума...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 27.06.2006, 07:57
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И как на тетку это подействовало?

Чук, расслабься. Все в порядке. Пусть лучше ты сорвешься на чужую тетку (да еще и по такому благодатному поводу), чем на кого-то из родных. Гормоны, усталость третьего триместра, переезд, хлопоты со старшим малышом, жара и куча чего еще. Организму нужно выпустить пар. И ты его выпустила. Так что все закономерно!

Не расстраивайся. Постарайся насладиться сполна осташимися до родов относительно спокойными недельками.
  #43  
Старый 27.06.2006, 08:26
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она мне ответила, что с таким "жирным животом как у тебя", я должна беспокоиться не о вреде курения, а о вреде ожирения. :-)
  #44  
Старый 27.06.2006, 08:35
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот коза! Это вообще не ее дело! Тогда тем более ты правильно на нее наорала
  #45  
Старый 27.06.2006, 08:43
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она просто не поняла, что я беременная :-)
  #46  
Старый 27.06.2006, 09:39
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда после твоих слов об "отравлении неродившегося ребенка" она должна была извиниться вдвойне - за курение и за фразу об ожирении

Собственно, это я все к чему? Какова бы ни была ситуация, ты сейчас - всегда и во всем права!
  #47  
Старый 28.06.2006, 08:46
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто как спит?

Народ, как вы спите? Я уже измучилась. Спать, реально, могу только на правом боку. Масик редко-редко позволяет спать на левом. Спина и живот (естесственно) исключаются. Сам переворот с одного бока на другой тоже болезненный. А за ночь правый бок так отлеживается!!!

Знаю, есть рекомендации спать полусидя. Кто-нибудь практикует? В принципе, полусидячее положение для меня нормально. Но спать так.... Я в "прошлой жизни" 3 раза так спала - с утра полностью разбитой себя чувствовала.
  #48  
Старый 28.06.2006, 08:49
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему спина исключается?
  #49  
Старый 28.06.2006, 09:50
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

потому что больно.
  #50  
Старый 28.06.2006, 12:30
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

Сплю на обоих боках и на спине иногда. Когда лежу долго на спине ноги отнимаются :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger