Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 12.10.2003, 19:22
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обожаю этот анекдот)) Ага, оглянулся - у всех шабат, а у меня йом хамиши. Я его на иврите первый раз услышала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 12.10.2003, 19:24
Tatyanka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Школа..Идут уроки..Коридор на одном из этажей. На подоконнике сидит мльчик курит сигару и пьет из бутылки виски..Директор выходит из кабинета и натыкается на это "чудо". Директор в ужасе: "КАКОЙ КЛАСС????????"
Мальчик с вызовом в голосе и смакуя сигару: Б У Р Ж У А З И Я!
  #53  
Старый 12.10.2003, 19:40
Клепа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из той же оперы. Один молодой человек посвятил свою жизнь богу. Он усердно молился. Отказался от радостей жизни. В конце концов ему это надоело, и он решил развлечься. Одел джинсы, футболку, пейсы спрятал под бейсболку.Отправился на дискотеку. По дороге его сбил автобус. Попал он в рай, предстал перед богом и говорит:"Как же так, я всю жизнь посвятил тебе, так усердно молился, и вдруг такой конец." Бог отвечает:"Мойше, я тебя совсем не узнал!". И еще: Один старый еврей приходит к раввину и рассказывает, что у него большое несчастье. Его единственный сын принял крещение. Раввин ему отвечает: "Чем я могу тебе помочь, если у бога такое же несчастье".
  #54  
Старый 12.10.2003, 19:42
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Прелесть :-)

Еще о школе, наверное, все-таки самый цитируемый у нас анекдот. Сидят Вовочка с Машенькой на уроке математики и тихонько обсуждают, где взять денег на аборт. Над Вовочкой нависает училка: "Последний раз спрашиваю, чему равет квадратный корень из шестнадцати?!" "Четырем, Марьиванна, мне бы ваши проблемы..."
  #55  
Старый 12.10.2003, 19:49
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию Не в деньгах счастье.

(интонации домыслить)

Сын нового русского приезжает на модный курорт, заказать номер своему отцу. "Так, что это тут у вас? Галька на пляже? Папа не любит, когда галька, должен быть песок. А это что? Сосны? Папа не любит, когда сосны, должны быть кипарисы. И чайки как-то неприятно кричат. Папа не любит, когда чайки кричат. Они должны тихо пролетать слева направо и скрываться вон за той рощей. И еще папа очень любит закат. Можно как-нибудь сделать, чтобы закат был почаще?" Через месяц приезжает папа. Идет на пляж, растягивается на песочке, смотрит на кипарисовую рощицу, на чаек, медленно, плавно и бесшумно пролетающих слева направо, на солнце, едва касающееся воды, и изрекает: "Поглядите, какая красота... А вы всё заладили - "деньги, деньги"..."
  #56  
Старый 12.10.2003, 19:51
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в грузинской школе - урок русского языка

Дети придумайте вопросительное предложение. Гиви - вчэра моы мама с папой домой в час ночи прыходят, а меня дома нэту, а?
  #57  
Старый 12.10.2003, 19:54
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

"Дэты, слова "кон" и "мат" пишутся с мягкым знаком, а слова "тарелька" и "вилька" без мягкого знака. Запомныте, дэты, либо понят это нэвазможно!"
  #58  
Старый 12.10.2003, 19:57
Белочка Белочка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 180
Белочка
По умолчанию До кучи, про девочек... Мужик идет, в пальто кутается,

погода мерзкая - то ли дождь со снегом, то ли снег с дождем, ветер... На встречу ему девочка в сарафанчике, босоножках. Он - "Девочка, что же ты так легко одета?!!"
Девочка - "Так ведь лето, дядя"
Он - "Посмотри как холодно, какое ж это лето!"
Девочка - "Вот такое, дядя, хреновое лето!"

З.Ы. Очень часто вспоминала этот анекдот прошедшим летом.
Наташа и Максимка (25.07.01)
  #59  
Старый 12.10.2003, 19:58
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и еще про мальчика:<br>Сидит мальчик и горько плачет. Мужчина подходит, спрашивает "ЧТо плачешь, мальчик?"<br>"Жалко как! Мама котят утопила, уууу..."<br>"Да, жалко, жалко..."<br>"Да, жалко! А ведь обещала МНЕ дать их утопить, уууу..."
  #60  
Старый 12.10.2003, 20:00
Белочка Белочка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 180
Белочка
По умолчанию Просто обожжжжжжжжжаю этот анекдот.

Наташа и Максимка (25.07.01)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger