Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.06.2003, 18:16
Nastenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ритульку с событием!!!

Мамочке терпения и побольше свободного времени!

П,С, а меня с днём рождения(которое все продинамили , как и в прошлом году) :-(
  #2  
Старый 23.06.2003, 19:29
OLYA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Настенка,ПРАЗДРАВЛЯЕМ с днем РОЖДЕНИЯ!!!

Желаем быть красивой,здоровой и счастливой! УРЯ!!!!!!
  #3  
Старый 23.06.2003, 19:36
VikaChka VikaChka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.05.2002
Сообщений: 345
VikaChka
По умолчанию и я поздравляю

От всей души!
Счастья вам девочки!
  #4  
Старый 23.06.2003, 20:42
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

УРЯЯЯЯЯ!!!
  #5  
Старый 24.06.2003, 18:20
Anutik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настен,поздравляем тебя с Днем рождения!Прими от нас самые светлые пожелания в этот радостный день.

Анюта и Катеринка 20.06.02.
  #6  
Старый 22.06.2003, 16:55
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Девы, я оптом ко всем поздравлениям присоединяюсь, отдельно поздравлять не успевааааааааааааю - пупс лезет на клаву и орет в голос, не могу у компа дольше минуты задерживаться :-)
  #7  
Старый 22.06.2003, 20:42
Bunny&Baby
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! Огромное спасибо за поздравления с Зайкиным Днем рождения! Тааааак приятно! Вот только добралась до компа, совсем закрутилась с праздниками, и еще я сейчас учусь 5 дней в неделю.

В свой день рождения Зайка проснулся с чувством, что происходит что-то значительное и интересное. Когда мы принесли его в комнату, где все было украшено шариками, он закричал что-то типа "вааауу!" и занялся откручиванием хобота у шарика в виде слоненка. (А за день до этого я притащила баллон с гелием, и мы с мужем до двух ночи надували 80 шариков. И представляете, к утру половина из них сдулись! Пришлось усовершенствовать технологию завязывания, и следующая партия шариков висит у нас до их пор, правда, Зайка привык и смотрит на них как на мебель :-)) Кстати, и гулять в ДР Зайка ездил в коляске, украшенной шариками :-). А сколько он получил подарков! Подаркам, кстати, мы, Темкины мама с папой, радовались ничуть не меньше, тоже с удовольствием понажимали на все кнопочки, покатали машинки и построили домик Лего. Вечером у нас были гости - родители и ближайшие друзья, Зайка их встречал в короне с надписью "happy birthday", со всеми пообщался, показал, что он умеет, задул с маминой помощью свечку на торте и съел с него немного сливок. А вчера мы отмечали вторую часть ДР, для друзей, некоторых из которых наш малыш вдохновил на то, чтобы обзавестись своим :-) Снова подарки, тортик со свечкой... Потом мы уложили Зайку спать и пошли отмечать его (и наш!) праздник дальше... до трех утра. А вообще, у меня все это время было ощущение, что это и мой День рождения тоже! :-) Эххх, хотела еще фотки приаттачить, но фотоаппарат лежит в комнате, где Темчик уже уснул, постараюсь сделать это завтра.
  #8  
Старый 23.06.2003, 00:22
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замечательный праздник, похоже, получился! Ждем фоток! А у нас так некстати насыпалось забот, что праздновать получится в попыхах и между делом Даже настроения нет особо... может, появится? Понасмотрюсь праздничных фоток - и айда! (-)
  #9  
Старый 23.06.2003, 10:28
Bunny&Baby
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, что настроение появится, это факт! :-) Я, когда украшала комнату шариками, гирляндами и растяжками happy birthday, радовалась, как слон! Как будто вернулась в детство. А уж с твоим, Наташ, умением создать праздник, настроение будет обязательно! :-)
  #10  
Старый 23.06.2003, 12:17
Victorina Victorina вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.05.2002
Адрес: Germany
Сообщений: 385
Victorina
По умолчанию

Ну конечно и твой праздник тоже!!! А подарочек - вон он в кроватке посапывает!

Victorina & Vicky 13Juni2002
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger