Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.12.2004, 21:50
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, об этом можно только в более-менее спокойном состоянии, иначе беда :-( мужайтесь, когда-нибудь пройдет. и сами пейте пустырник, в смысле старайтесь не принимать близко к сердцу, понятно, что детка умеет долбануть больно, но если монотонно объяснять, что нет, до климакса мне еще далеко, а пмс - обычное дело, иногда ребенок вязнет и трепыхается меньше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 18.12.2004, 22:01
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что бисер метать? Личный опыт - ваша злость ей только на руку (я сама такая:-)) Спокойствие, невозмутимость, холодный тон. Она "взрослая" - пусть решает проблемы сама, наблюдайте со стороны. Не хочет в школу - ее дело, это у НЕЕ потом будут проблемы и ей придется их решать, в любом случае при помощи вас:-) И не надо врать и выгараживать ее, пусть знает, что в этом вы ей не товарищ. Человек позиционирует себя самостоятельным - согласитесь с этим. Набьет шишки - будет умнее. А пока будете попу подтирать, гадить доча будет именно на вас.
  #13  
Старый 19.12.2004, 01:20
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо в топике про носки спросить, почему такое случается с прокладками, что в самый нужный момент они заканчиваются...безобразие;-).
  #14  
Старый 19.12.2004, 01:37
qwe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поубывав бы Я вообще очень вспыльчивая и если моя маленькая дочь вредничает,то меня клинит...и тут я себя не контролирую Могу отвалить по-полной программе А если моя взрослая дочь залепит что-то вроде "ты мне не мать",то запросто перейдёт на голодный паёк ,вот такая я псхическая Борюсь с собой,но когда планка опускается-не ведаю ,что творю
  #15  
Старый 19.12.2004, 01:50
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еше вариант развития событий.

Если будет продолжаться в том же духе, то всего ко взрослому состоянию Вы привыкнете к ее выходками и будете волноваться по другому поводу больше.

Когда дети говорят - Мне такая мать не нужна - это вовсе не всегда означает, что не нужна конкретно эта женщина в матери (только в самых тяжелых случаях и то бывает так, что в глубине души дети надеются не на новую маму, а на то чтобы та, что уже есть переменилась ).
  #16  
Старый 19.12.2004, 03:43
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот орущий рэп на всю квартиру, интернет, дискотеки, телефонные звонки, остальное время - беспробудный сон

так уж прямо и остальное время...еще - солярий;-), еще... что еще? (увлечения какие-нибудь?)
  #17  
Старый 19.12.2004, 04:23
Alicea
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего больше нет. НЕ ХОЧЕТ!
  #18  
Старый 19.12.2004, 04:29
Alicea
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я вспыльчивая и не теплю к себе подобного отношения ни от кого, даже от дочери, что и пытаюсь ей вдолбить. Второй день с ее стороны полный игнор :-( ну и я особо в душу не лезу, но...поганно на душе - сил нет. И вот еще какая лиса: перед папой стала прямо шелковой. Ходит, папочка, и так к нему и этак (думает меня это задевает ;-)) эх, глупое поколение, е-мое! Ладно, думаю, придется еще выждать время какое-то...Какое? КАК УВАЖАТЬ ЕЕ ЗАСТАВИТЬ - фиг знает (( Хоть Шалтай зашла, что ли....
  #19  
Старый 19.12.2004, 04:31
Alicea
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сомневаюсь, что я в свои годы смогу переменится :-(
  #20  
Старый 19.12.2004, 04:32
Alicea
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так не хочется, чтобы она работала всю жизнь бебиситером, хочется, чтобы образование получила
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger