Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.02.2005, 15:06
Лучик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На скорости около 60 лопнуло то ли само, то ли от прокола колесо. Машина завертелась юлой и прямо в столб.Сильные повреждения. Другие машины, впрочем также, как и столб, не пострадали. С места по совету своего мужа я уехала (вот зачем только послушалась). Уехала потому, что в разбитой машине холодно, рядом ребенок, который кричит, что ему больно, у меня от стекла порезы. Когда сегодня узнала стоимость ремонта, то стало дурно. Вопрос: можно ли "достать" справку ГИБДД, и есть ли другие варианты решения проблемы. Машина застрахована. Просьба не говорить, что зря уехала. Сейчас это и сама понимаю. Вчера была в шоке. Помогайте!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 02.02.2005, 15:18
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Попробуйте заехать на любой пост

И поговорить с ментами насчет справки о ДТП... Мне так делали (1000 р. говорят можно и дешевле), но у меня было все не очень серьезно...
  #3  
Старый 04.02.2005, 17:11
РОни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в Питере делали знакомой за 1500 -

после неудачного катания по лесу была помята дверка:-) Оформили как повреждение, нанесенное на парковке неизвестным автомобилем.
  #4  
Старый 04.02.2005, 20:08
Twist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почти такая же ситуация, только без отягчающего момента с ребенком и трамвой...Уехала, приехала в сервис, от "выкаченной" суммы волосы встали дыбом, прискакала на тоже место, увидев, что все следы были убраны заботливыми дорожниками, позвонила и вызвала гибддшников, все честно рассказала - результат - все оформили бесплатно..))
  #5  
Старый 04.02.2005, 22:11
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В свое время мужу такую справку сделали за 150 грин. При сильных повреждениях наверняка попросят больше. Лучше поискать через знакомых гаишника, ну, а если не найдете, вызывайте по тупому - типа авария произошла и на месте договоаривайтесь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger