Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.09.2005, 08:15
Оксамит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Организация домашнего застолья

"Организация домашнего застолья " - очень интересная статья на эту тему! Конкретные советы, но, мне кажется, мы ленивые, чтобы это всё так сделать! Посмотрите, давайте обсудим!
www.monakhov.com.ua/zastolle_23.08.2005.html
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 16.09.2005, 08:57
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Слушайте,вы снова занялись рекламой этого сайта?Не надоело?Теперь для полноты картины разместите по всем рубрикам его,но строго следите,чтобы советы с сайта соответствовали тематике рубрики-не дай бог,перепутаете.О,я вижу вы уже меня опередили-вон настрочили везде объяв:"Бизнесмен с детства",млин...
  #3  
Старый 16.09.2005, 09:45
Оксамит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не поняла: почему СНОВА? и почему РЕКЛАМА?
Мне интересно Ваше мнение по вопросам, которые затронуты в статьях, и давайте обсуждать его на ЭТОМ сайте. Ну, а как иначе вы прочтете эти статьи, если не сделать ссылку на ТОТ? Прочитатли и возвращайтесь сюда!
И, вообще, реклама - это что - инфекция? Берите от нее, что Вам нужно. Я, например, беру информацию, если она мне нужна.
  #4  
Старый 16.09.2005, 10:01
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Рождество! Рождество!

В белоснежных одеждах

Свет и радость идут под венец.

И приветствуют их с затаенной надеждой

Колокольчики наших сердец.

Уссаться.
  #5  
Старый 16.09.2005, 10:08
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

В общем да, я согласна пообсуждать. Тем более что ржачных топиков не так много сегодня

>>>>Приготовьте несколько иллюстрированных журналов и брошюр, соответствующих интересам гостей: мода, автомобили, туризм, этикет; но ничего касающегося политики, религии, бизнеса. Это может быть хорошим толчком для светской беседы (Small Talk).

Ура, теперь, когда ко мне придут гости, я предложу им почитать на выбор: космополитан, Клаксон, каталог Виктории Сикрет и каталог лыжной одежды, сноубордов и т.п. Пускай, сидят, читают. За столом обсудим в виде смол-тока. А как тебе, Катя, сноуборд со страницы 15? А трусы из ВС?


>>>>Тем, кто никогда не бывал в Париже и Дюссельдорфе, Копенгагене и Барселоне, в Амстердаме и Брюсселе, на Канарах и на Мальорке, интересны даже билеты метро и гостиничные счета, приглашения на приемы и реклама молодежных ночных клубов. >>>>

Вот это совет!!! Супер! Посмотрите пожалуйста, вот мой билетик на нью-йоркское метро!!! Все внимательно посмотрели!!! Передавайте друг другу, не задерживайте в руках!!! А вот мой гостиничный счет? Как, вы никогда не видели гостиничный счет? Не толпитесь, встаньте пошире!!! ВСЕ СДЕЛАЛИ ШАГ НАЗАД!!! Да, это называется гостиничный счет. Да, там гостиницы за 30 евро за ночь, в центре Лувра, окна выходили на монмартр и эйфелеву башню.

>>> Возродите традицию прошлого века: положите в гостиной альбом, где гости могут оставить пожелания хозяевам и гостям, свои рисунки. Потом вы сможете это дополнить фотографиями, сделанными во время торжества. Будет не только хорошая память для вас, но в дальнейшем, на следующих встречах, гости с удовольствием будут рассматривать ваш фолиант, убеждаясь, что жизнь прожита не зря и они уже попали в историю.

Предалагаю еще несколько стихотворных вариантов. Вы правы в том, что это традиция прошлого века. 80-х годов прошлого века, мои школьные годы. Мы тогда в анкетах рисовали рисунки (принцесс) и писали такие пожелания, что, я надеюсь, авторы в гробу переворачиваются :

Лучше вспомнить и взгянуть, чем взглянуть и вспомнить...

Лети с приветом, вернись с ответом...

Алая роза упала на грудь, милая Маша меня не забудь....

Мой совет тебе девчонка
Никогда ты не робей
Если парня отбивают
Подходи и в рожу бей.

Желаю море счастье
И океан любви
Но в этом океане
Смотри не утони.

Ну и т.п.
  #6  
Старый 16.09.2005, 10:30
Елена Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шапка!!! Я поняла! Это ПЯТНИЦА:-)! В лучших традициях китчен_нах! Однако, тенденция...
  #7  
Старый 16.09.2005, 10:35
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Интересно, а это в рунете такая тенденция или всемирно?
  #8  
Старый 16.09.2005, 10:39
Елена Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надо проследить:-)(-)

  #9  
Старый 16.09.2005, 10:51
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грубая ты Шапка! Все бы тебе остренького как халапеньи. Поэтому ты майонез и не любишь!
  #10  
Старый 16.09.2005, 10:54
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю что я куплю и принесу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Толстый-толстй альбом для рисования! Ура! А я то мучилась - что бы Шапке такого, чего у неё ТОЧНО нет. И не забудь фотки туда вклеить!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger