Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.04.2006, 08:41
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мужу нервы я не треплю, нефиг было скандалить, когда я после 3 собеседований с 2 детьми через весь город пёрлась, скандалы учинять. собссна, моя истерика на эти же собеседования и была списана
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 13.04.2006, 08:46
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

выкладываю. имеется муж - не любовь, но привязанность (с обеих сторон), ребёнок, бывший любовник, на которого очень крепко подсела, большое желание послать всё и вся. с мужем отношения свободные, т.е. могу заводить любовников (но не отношения, эта разница для мужа существенна).
  #23  
Старый 13.04.2006, 08:47
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бяка,при неразведённом муже,свободные отношения добиться,да вы ж горы свернёте!!!!!
Если такого добились,то вам всё по плечу.
Кончай ныть.

Я когда расходилась со своим любовником,тоже так переживала.То я его бросила,то он меня.Потом опять по кругу.
Так к 3-тьему разу я поняла,что мне уже пофигу.Пострадала 2 раза,а на третьем страдания кончились.
Привыкла.

Ну пойди мужу заяви,что вы разводитесь,будет другой повод порыдать.Отвлечься.
  #24  
Старый 13.04.2006, 08:48
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо. я держусь, вчера вот в гостях была, здорово помогло первый шок пережить. племянника взяла к себе, дети бесятся, мне кайф лет потраченных у меня, слава Богу, нету ох, скорее бы забыть
  #25  
Старый 13.04.2006, 08:50
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пасиб за повод, про развод пока окончательно не решено. а про свободные отношения - это не я, а он добился. и не так всё это беспроблемно
  #26  
Старый 13.04.2006, 08:59
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А разводиться и не надо,это так,что б отвлечься.
Я как-то мужу в своих страданиях сказала,что хочу развод.2 дня была тишина,уже я и струхнула,думаю,ну всё,точно развод.Хотеть то это одно,а сделать,это уже страшнее.
Так в миг про любовника забыла.Даже при не очень уж и хорошем муже.
  #27  
Старый 13.04.2006, 09:02
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Действительно ведь дура... Влюбляться в амантов при открытом браке - это никаких нервов не хватит.
Кстати, амант прав -- нафига ему тратить время на замужнюю тётку? Это токо дамы могут годами слушать байки про "люблю - -не могу, но от больной жены не уйду"

Бяк, а если уж такая любоффф, то чего не разводились-та;-)?
  #28  
Старый 13.04.2006, 09:08
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а он уже сам про развод озвучивал. никакого трагизьма я в себе по этому поводу не почувствовала
  #29  
Старый 13.04.2006, 09:10
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как он отличает, любовник или *отношения*? Это ведь одно и то же, по-моему, или у Вашего мужа четкие критерии есть, как отличить одно от другого? Встречаться с мужчиной и сохранять к нему полное безразличие невозможно, в любом случае возникает отношение, ну хотя бы дружеское (а если любовник хороший - то и влюбленность). Вообще-то я продолжаю Вам завидовать, если честно. Влюбленность это в любом случае прекрасно, а страдание это неотъемлемая часть любого романа. В жизни женщины обязательно должна быть интрига и тайна.
  #30  
Старый 13.04.2006, 09:14
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня за весь брак первый раз такой переклин на аманте. а любоффф, видимо, тока с моей стороны. и я её не показывала, думала, ему не надь это, его устраивает то, что тётенька при муже, отношения изначально с обеих сторон позиционировались как "просто встречаться чтобы трахаться". и я влюбилась, но ему не говорила. а он в последнее время то заговаривал про то, какая я и как ему со мной, то одёргивал себя, типа, не надо так говорить, это всё неправильно и т.д. и вот итог: "нам не надо больше встречаться, так лучше". и тогда я написала смс и сказала как есть. и всё.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger