Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 23.10.2003, 09:16
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, да, именно так! кровь, привязанные руки...а у меня удалили плохо, кровь не останавливалась, три часа кровотечение, а потом - ДОУДАЛЯЛИ, стоя, перед зеркалом в операционной, санитары держали руки...мама родная...4 мне было.
  #32  
Старый 23.10.2003, 11:48
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС,как это сейчас модно говорить.Просто гестаповка какая-то.Только вот не помню,какая была больница в смысле номера.Но находилась рядом со вторым часовым заводом.Сейчас у дочки подружкиной встал вопрос об удалении, они материально плохо обеспечены.Я ей сказала - продавай всё,что можешь,сколько смогу - сама дам,только не это изуверство.
  #33  
Старый 23.10.2003, 13:18
khasasha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам в год и 10 лечили зубы под общим.Не давайте делать под маской-это прошлый век!Куча побочных эффектов.Лучше с утра назначать,так как голодный должен быть.Но если еще грудное пьет-то можно не позднее чем за 3 или 4 часа.Мы сдавали кровь,мочу.Да,такой наркоз действует на мозг,но как сказала моя знакомая-педиатр-осложнения очень редки и нет необратимых.Удачной операции1
  #34  
Старый 24.10.2003, 06:52
Мельничиха Мельничиха вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.11.2002
Сообщений: 140
Мельничиха
По умолчанию Я так же боялась полгода назад!!!!!!!!!Сыну было год и два

Спасибо что ТАК!!! как выше меня не напугали, а то б я не решилась!!!!!
Удаляли зубки моему сыночке, ставили масочный наркоз на 20-30 минут. все прошло хорошо!!!!!!
Я его держала на руках, ему дали маску, он тут же уснул и тогда я положила его на кресло и вышла. через какое то время, меня позвали он стал тихонько хныкать, взяла на руки и домой. Никаких последствий не было. Немного капризничал один день, но я это отнесла на зубки, а не на наркоз.
Желаю Вам удачи!!!!!
Надейтесь на хорошее, конечно лучше получить от своего врача максимум сведений!Но в целом не так это и страшно, как нам кажется...(при условии должной квалификации у врачей)
  #35  
Старый 24.10.2003, 12:33
:-(
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

=осложнения очень редки и нет необратимых=
ага, так, мелочи, не проснуться иногда можно. Неужели другого выхода с зубами не было?
  #36  
Старый 24.10.2003, 16:46
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какой может быть другой вариант в 1 и 10 ???
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger