Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.10.2003, 13:35
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перебираемся, продолжаем неспешную осеннюю беседу...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 07.10.2003, 13:39
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, я очень довольна штанами Диоли (Даш, спасибо за наводку). Удобные, непромокаемые, симпатичные,хорошо сидят.

Кстати, может кто знает-где купить подушку 40х60 приличную. ТА, что я купила на Совенке сбилась какими-то комками и Глеб ее выкидывает из кроватки...
  #3  
Старый 07.10.2003, 15:25
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не за что. Всегда рада.

Кстати, периодически вспоминаю про купленную нам азбуку. Авось к школе заберем. Спасибо тебе.

Подушку можно посмотреть в Икее. Мы с мужем спим на Икеевских на синтепоне. Очень даже приличные. А я, умная девочка, Максину подушку постирала в стиралке. Получился маленький белый неровный комок. Вот тоже надо покупать.
  #4  
Старый 07.10.2003, 21:50
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по поводу няни вопрос

а подскажите, плиз, мы вот только начали искать няню: Ване 1год и 3 м. мне же нужно чтобы он сначала привык, да и сама я пока не работаю. Как же мне договариваться на это время привыкания?? мне кажется, что как только ты включаешь почасовую оплату, то сразу попадаешь в ловушку, из которой уже не выбраться потом. Может лучше все-таки зарплата? То есть - говорю, что на ппериод привыкания -1-2 месяца - зарплата например 250 при обязательном кол-ве часов не меньше стольких-то, а в дальнейшем при большем кол-ве часов - такая-то зарплата... ?? так как я пока работу не искала - не могу пока предположить насколько буду занята - но буду искать щадящий график. почему-то я не хочу платить более $400. Как думаете, это нормально при рабочем дне 8 часов? Благодарю за ответы. Ваша Аллочка
  #5  
Старый 07.10.2003, 21:55
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про работу:)))

что-то у меня и с самооценкой проблемы начались... наверно на работу меня никто не возьмет раньше я зарабатывала в несколько раз больше, а теперь боюсь при щадящем графике и няню не отобью. ЭЭЭЭх. возьмите на работу старого рекламиста!
  #6  
Старый 07.10.2003, 21:59
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а какой у вас размер штанов? я покупала такие, но нам они оказались велики так сильно - пришлось сдать - а меньше на размер - малы подушку я тоже постирала - пришлось распороть , вынуть все и отделить несколько слоев и снова в наволочку и простегать вручную - во как! а я видела детские подушки комфорель. вроде неплохие они. я вот в период бессонницы простегала теперь пока у нас есть подушка, а так собиралась купить ту комфорель.
  #7  
Старый 07.10.2003, 21:59
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати, я сделала наконец фотки - теперь пинаю Костю, чтобы отсканировал.
  #8  
Старый 08.10.2003, 08:33
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы Митьку постригли в салоне! Такой взрослый стал, ужас.

Вчера окончательно было решено зайца стричь. Зашли в салон рядом с домом, там сказали, что таких маленьких не стригут, но могут попробовать, а вот на Кутузовском типа есть новая детская парикмахерская с игрушками, зверями и мультиками, только никто не знает где она. Мы поехали искать, объехали весь Кутузовский вдоль и поперек, но так и не нашли. Вернулись в салон, там нас и постригли. Митя первую половину стрижки вел себя идеально, тихо сидел с серьезным лицом и смотрел на себя в зеркало, видимо не мог привыкнуть к себе в парикмахерской накидке. А потом разошелся, понял,что руки можно вытащить наружу и хватать всякие интересные штучки. Челку достригали уже в экстремальных условиях, Митя стоял в крепких папиных обьятьях, я его развлекала, чтоб он не крутил головой, а мастер скакала вокруг и пыталась кромсать его филировочными ножницами. В итоге все же постригли. Он теперь такой взрослый стал! Очень странно тыкаться носом не в мягкие кудряшки, а в стриженный мальчишеский затылок. Растут детки... Результат на фото.

Лена и Митя (7.7.02)
Изображения
Тип файла: jpg Меня постригли.jpg (109.6 Кб, 0 просмотров)
  #9  
Старый 08.10.2003, 08:59
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы так и живем с почасовой оплатой.

50 руб. в час. В месяц получается около 300 долларов, но няня работает 4 дня в неделю, т.к. у меня три выходных. Ну и побольше если мы ее во внеурочное время используем, но это редко. Если говорить про зарплату, то я бы тоже больше 400 платить не стала, но няни последнее время какие-то обнаглевшие пошли, оооочень много денег хотят. Так что моя еще ничего.

Соскучились мы по вам.

Лена и Митя (7.7.02)
  #10  
Старый 08.10.2003, 09:03
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С ума сошла? Ты уже начала устраиваться?

Видимо нет еще. Как только начнешь, сразу самооценка обратно повысится. Думаю, что будет много предложений. У нас девочка-референт на работе решила просто так отправить резюме в агенства, так ей столько предложений поступило.А еще гл. бухгалтер в родственной компании ушла на з/п в два раза больше, так ее еще уговаривали. Не бойся!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger