Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 23.10.2003, 14:23
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Купила сегодня наконец-то сапоги мальчику. Элефантен. А то решила покупать, а размеров-то уже и нет нигде...И выбор стал гораздо меньше...Так что сегодня поехала и срочненько купила!

Парк игрушек вырос на мешок МегаБлоксов (100 штук), кубики с алфавитом, классический волчок и книжку сказок Андерсена и Перро с рисунками Сутеева.

Вот! Похвасталась :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 23.10.2003, 15:21
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю с покупкой. Главное, чтобы хорошо носились, были сухими и теплыми.

Я тоже вчера купила. Честно говоря, уже хотела прямо на Совенке повеситься. Обувь на Макса не выпускают, как залезть в эти канадиенсы мне просто непонятно. Элефантен и Суперфит продаются в одном месте и жутко страшные модели (про цену молчу). Короче, купила я Бартек на меху, типа армейских ботинок. Расшнуровываются чуть ли не до подошвы.

Наши запасы игрушек пополнились паркингом. Правда, я хреновую модель в спешке купила, надо бы поприличнее купить. Макс от нее не отходит.

А еще мы перешли на другие подгузники. Хорошо бы уже на горшок перейти, но пока это нам не светит. Я кпуила на пробу Либеро Джуниор и они мне очень понравились. Мягкие, удобные, не текут, резиночка на спинке. Не буду больше эти раскрученные Хагги брать.
  #173  
Старый 23.10.2003, 15:23
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама кормится, вот здорово. Мы только из родительской тарелки горазды загребать. А с ходьбой беды никакой нет. Скоро она начнет забываться и побежит сама как миленькая. И с горщком на мой взгляд рано донимаешь маську. Мы иногда пытаемся на нем посидеть, чтобы совсем о нем не забыть или собрать анализы, но толку от этого мало. Пока одного сажаю, второй стоит рядом и премиленько дует в штаны. Зато моя знакомая маялась с горшком с 3-х ребенкиных месяцев, а все равно проситься ребенок стал только после 2-х лет. Весь результат - экономия памперсов, а возни будь здоров.
  #174  
Старый 23.10.2003, 15:23
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама кормится, вот здорово. Мы только из родительской тарелки горазды загребать. А с ходьбой беды никакой нет. Скоро она начнет забываться и побежит сама как миленькая. И с горщком на мой взгляд рано донимаешь маську. Мы иногда пытаемся на нем посидеть, чтобы совсем о нем не забыть или собрать анализы, но толку от этого мало. Пока одного сажаю, второй стоит рядом и премиленько дует в штаны. Зато моя знакомая маялась с горшком с 3-х ребенкиных месяцев, а все равно проситься ребенок стал только после 2-х лет. Весь результат - экономия памперсов, а возни будь здоров.
  #175  
Старый 23.10.2003, 15:41
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вас поздравляю! Померяли? Пролезли с подъемом?

Паркинг пока не покупала. Уже пора? Играет? У нас вроде бы еще парк машин не очень большой...

А Либеро Джуниор мы пользуем давно, но они у нас все же иногда протекают после ночи, хотя мягкие такие, мне нравятся. А вот трусики Глеб и Либеро и Хаггисы даавно на прогулку носит-их легче одевать. Правда вот еще Памперсы новые появились-Аир Комфорт что ли-тоже мне нравятся:тонкие и вместительные.
  #176  
Старый 23.10.2003, 18:50
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Cпасибо, Катена, она уже побежала. Дейcтвительно,

пока ходила за ручку - выучилась хорошо, и сейчас уверенно ходит и даже бегает.Видимо, ей психологической уверенности не хватало. А горшок убрали пока. Через месяцок еще попробуем.
  #177  
Старый 23.10.2003, 21:37
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию новая жизнь

я дома! ваня отлучен от груди. прошло все нелегко - в понедельник я уехала к маме, а мама ко мне. во вторник полезли зубы. температура и все такое. страдал и сам и бабушку измучил. я тоже намаялась с грудью - до четверга мучилась, а в четверг я пошла к маммологу. результат - таблетки под названием Достинекс. в груди были уплотнения. пришлось снова покупать молокоотсос (старый был разбит подружкой, которой я давала его в пользование). в пятницу утром молоко не пришло почти. У Вани высокая температура опять поднялась. я не выдержала и без спросу поехалал домой к вечеру. обнял и сидел на руках в обнимку около часа. сиську не просил. ночью требовал сам не знал конкретно что. не дала. уснул. среди ночи проснулся - опять просил чего-то... уснули на полу на расстеленном пледе. днем не просил. со второй ночи - ПРОСПАЛ ВСЮ НОЧЬ В КРОВАТКЕ !!! теперь мы и спим и едим как люди! аппетит отличный. сон очень даже неплохой!мне тоже намного легче стало. няню ищем. вот такая история одного из самых-самых молочных деток.
  #178  
Старый 23.10.2003, 21:47
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девченки, перебирайтесь в новый топик. Текущий у меня уже очень плохо грузится и я взяла на себя смелость открыть новый. Кстати я там немного фоток накидала.
  #179  
Старый 24.10.2003, 09:00
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, в Бартек мы влезли. Посмотрим, как у них с непромокаемостью и теплом. Расскажу.

Паркинг у нас - хит number one. Тащится просто от него. Там специальные маленькие машинки прилагаются. Надо же, чтобы они по этажам катались, поэтому любые авто не подойдут.

Я уже заметила за собой такую штуку, как несколько консервативный подход к новым технологиям. Не знаю, почему. Вроде не такая уж бабка еще. Вероятно, все зависит от характера (да и по знаку зодиака я Дева, а они достаточно консервативны). Не стала я покупать рейму, не стала покупать гортекс. Поэтому покупка новых подгузников на втором году жизни ребенка - просто прорыв для меня.
  #180  
Старый 24.10.2003, 09:06
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аллочка, я рада, что все же хэппи-энд. Молодцы. Хотела тебе позвонить, но все никак время не выберу.

Как сейчас с зубками и температурой? Полегчало?

Что с поиском няни? Никак? Сочувствую, но ты обязательно найдешь нужного человека.

У меня вопрос. Когда Ваня просыпался ночью и просил что-то, как дальше ты его укладывала? Или давала что-то попить? Меня уже все пинают, что есть по 2 бутылки ночью - это безобразие. Типа я сама себе создаю трудности. Пыталась отучить несколько раз, давала чай вместо агу, качала на руках до 4 утра. Не спит, орет, швыряет соску и требует еды. После агу успокаивается через 5 минут и спит дальше. Не знаю, что делать. Может твой опыт поможет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger