Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.10.2003, 11:47
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Настя, нет слов! КАКИЕ КРАСАВЦЫ!

Лиза жутко на тебя похожа,акая маленькая леди, прелесть. Ну а Митя моя давняя любовь, такой кудряшик чудесный. Супер!

Лена и Митя (7.7.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 08.10.2003, 11:54
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Взрослый и красивый парень! как же они у нас уже выросли...
  #23  
Старый 08.10.2003, 11:55
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец! Это здорово-принять такое решение! думаю-ты не пожалеешь! Удачи.
  #24  
Старый 08.10.2003, 11:56
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, такая парочка симапичная. Ужасно очаровательны оба! Лизочка-действительно принцесса (ах , эти девочки...какая прелесть!).
  #25  
Старый 08.10.2003, 12:00
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не дрейфь! Усе получится! У меня проблемы с самооценкой начались уже в роддоме-когда мне звонили, а я не могла дать простейших инструкций... Это разжижение мозгов быстро проходит! за пару недель втянешься! Пока резюме будешь составлять-самооценка резко повысится...
  #26  
Старый 08.10.2003, 12:08
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нееет, я надеюсь, что мы встретимся раньше.

В Икее есть и 40х60. У нас как раз такие. Правда, я взрослые подушки еще не стирала. Может они тоже в кривые комочки превратятся. но мы с мужем врядл и умудримся написать на подушку или срыгнуть кефиром, так что счастливый момент стирки оттягивается.
  #27  
Старый 08.10.2003, 12:15
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почасовая опалта - это не так уж и плохо. Ты платишь за точно отработанное время.

Сейчас я плачу зарплату, потому времени этого набегает очень много. Няня работает с 8 до 20 часов, 2 раза в неделю с ночевкой. Помимо своих прямых обязанностей, готовит нам ужин и гладит взрослые вещи. Кстати, в зарплату включаются все переработки. Честно скажу, довольна я сейчас няней, а особенно ее отношением к ребенку. По-моему она Макса больше собственной дочки любит.
  #28  
Старый 08.10.2003, 12:28
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потрясающие детки! Какое счастье - иметь таких деток, сыночка и дочку. Очень на тебя похожи оба!
Глаза удивительные, запоминающиеся!
  #29  
Старый 08.10.2003, 12:31
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово, очень взрослый и очень симпатичный. Они в момент становятся такими серьезными парнями из розовощеких пупсов.

А пока я собиралась в парикмахерскую, моя мама втихаря в субботу сама Макса обстригла. Кстати, неплохо получилось. Может открыть салон для годовасиков?
  #30  
Старый 08.10.2003, 14:59
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, девочки, я так долго не появлялась, что мне и писать было стыдно, но все-таки решилась. Выкроила вермя, пока мои ребенки-дъяволенки спят, поскольку потом без присмотра их не оставишь, я чувствую уже как у меня на затылке начинает расти вторая пара глаз, жаль что руки только две. Сходу несколько вопросов:
1. Прогулка на улице, песочницы и познание мира через рот, как приспособиться или наплевать и позволить облизывать ребенку совки, пальцы и пр.
2. До сих пор едим размолотую в пюре пищу, за исключением колбаски, сыра, печенья и других вещей из родительских тарелок. Как заставить жевать? Зубов полон рот, по 15 штук на нос.
Простите что сразу нагрузила. Теперь кратенько о нас. Пошли поздно, Игорь в год, Лера в 1 и 2мес., Весим около 12,5 и 13,5 кг. Словарный запас 12 слов. Летом загорали на даче. В сентябре умудрились переболеть фоликулярной ангиной, конечно-же хором. Любим кататься на машине и каруселях в парке.

Катёна + Игорь и Валерия 18/07/02.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger