Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.10.2003, 11:55
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начинаем топик с поздравлений!!
ДОРОГАЯ ЛЕКСАНДРОЧКА!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Держись,человечек.Все проблемы закончатся.Пусть Викуля радует тебя своими успехами,а ты только цвети и пахни,и не забивай голову всякой ерундой.Ты самая лучшая,у тебя всё получится.!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 08.10.2003, 15:56
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем!! ты с моим мужем в один день родилась! УУУ, какой ты замечательный человек! Счастья, здоровья, расстраивайся как можно меньше и пусть исполнится твое самое заветное желание!!!
  #3  
Старый 08.10.2003, 19:05
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Присоединяюсь к поздравлениям!

А че это тебя все утешают? Саш,ты что там, грустишь? Все будет ХО-РО-ШО! Я это ЗНАЮ :-) (Мои соседи диск Сердючки себе прикупили, я скоро сама ее запою)

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #4  
Старый 08.10.2003, 20:12
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию

И мы, и мы поздравляем!!! Пусть все сбывается и о новом мечтается!!!
Оля и Егорка 16.08.01
  #5  
Старый 08.10.2003, 20:42
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а с чем ты её поздравляешь?с днём рождения или с тем что она в один день с твоим мужем родилась;-)(шутка)
  #6  
Старый 09.10.2003, 00:43
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И с тем и с другим!:-P
  #7  
Старый 09.10.2003, 19:50
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя Даня не хочет признавать себя девочкой.Мы ей говорим,что она девочка,а она твердит,что она мальчик.И до слёз прям.ну и что это значит,что мы ростим лезбиянку?:-)
  #8  
Старый 09.10.2003, 19:50
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сашуууууууууль, Леопольд прости. пару дней не выходила на форум и пропустила такое событие!!!!!!!!
Мы всем составом поздравляем тебя с твоим днем рождения!!!!!!!!!желаем , чтоб все неприятности остались уже позади и началась широченная белейшая полосище, чтоб все было, как ты задумала, как иы хочешь и самое главное, с песями и улыбками!!!!!! целуй Викулю,
мы :-)
  #9  
Старый 09.10.2003, 19:53
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жанн, ну ты чего? человек осваивается, раскладывает по полочкам кто есть кто, примеривает на себя другие роли. не волнуйся, будет твоя Данюша девочкой с нормальной ориентацией. :-)) отстань от ребенки, чем больше будешь твердить, расстраиваться или злиться, тем упорнее она будет настаивать. расслабься.
  #10  
Старый 09.10.2003, 20:00
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а теперь расскажу, почему нас не было в сети пару дней :-) :-) к нам приехали гости!!!!! Да какие!!!! Наша Вика с Лизуней и папой Дином. :-))
таааак классно:-)) Лизуня-прелесть освоилась довольно быстро и теперь с Софьей наперегонки гоняют Тишича по дому, который ошалел от такого внимания к его персоне. :-) мы с Викой каждый вечер по полночи болтаем, не можем остановиться и пойти спать :-))) фотки есть и прилично, только у меня накрылсямонитор на большом компе, куда я фотки скидываю, так что я пока с лэптопа выхожу в сеть (когда время есть):-). так что фотки за мной :-)))) ну и Вика домой приедет, тоже кинется парочкой-другой :-))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger