Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.10.2003, 15:18
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

А чего ненормального может быть в каше? И вкуса картона никакого...Моя их начала в больнице лопать - я-то, наивная, считала, что она давиться будет ) Почему-то на ура пошла пшенка, которую я лично даже нюхать не могу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 23.10.2003, 16:35
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Всё нормально,раз деть это кушает и нет никаких реакций,то супер-кормите,маленькие сами знают когда пора.Моя,когда срок прикормов уже подошел,с такой жадностью на стол с едой смотрела и слюной умывалась,что аж жаль ребенка было.
  #13  
Старый 23.10.2003, 16:46
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я тоже второе не готовлю, Ленка суп обожает, я ей варю погуще и сама тоже дитячий ем (причем неожиданно полюбила даже несоленый есть), а взрослый перестала варить, наш папа все равно не любитель первого. Правда, когда моя мама приезжает, то наваривает на взрослых:-), все считает, что я первое не варю, только чтобы ее дорогого зятя обидеть:-).

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #14  
Старый 23.10.2003, 16:48
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня Ленка в 11 месяцев перестала есть каши из коробки, с тех пор варю обычную крупу. Я молоко не добавляю, так сваренные на воде и ест.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #15  
Старый 23.10.2003, 17:54
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Хи-хи:-).А мы,похоже,с подачи Вики,к супам перейдем.Они у нас сроду не котировались-не любим,ну только,если очень захочется или рецепт какой навороченный,а тут сварили Вике-она мааленькую мисочку съела,а мы-оставшиеся полкастрюли:-).А второго у нас как раз навалом,да разного(мама изощряться любит и если все это съесть-помереть можно,но очень трудно удержаться-вкуууснотища,удивительно,к ак мне после родов удалось похудеть,хотя до прежних форм далековато),но детю пока такое рано.Хотя круги вокруг стола,на котором стоит мясо с обжаренным лучком и помидорами,она уже нарезает:-).
  #16  
Старый 23.10.2003, 20:26
Бабаба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То ли еще будет, смотрите в оба. У нас один раз кусок жареного мяса (которое детям, ессно, нельзя) стырил с мужниной тарелки и сидит, жует, поди отбери Приходится есть всякие неполезности после деткиного отбоя, что особенно неполезно
  #17  
Старый 24.10.2003, 12:24
Облакова Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем большое спасибо за ответы! Начала сомневаться, где-то прочитала, что непротертые каши дают с 1.5 лет. Будем и в остальном продвигаться потихоньку - а то большая куча денег на банки уходит
  #18  
Старый 24.10.2003, 14:11
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ох,Бабаба-так мы уже так и делаем-на неделе я вечерами не ем,а в выходные только после отбоя ребенкиного и отрываемся.У нас был уже случай похищения утром с дедовой тарелки яичницы-глазуньи целиком,тока она её сразу собаке на голову пристроила(ровненько так,как шляпку:-)),как только увидела,что мы рассердились-типа,так и было:-)А собака(царствие ей небесное)лежит и глазами хлопает от подобной наглости.Картина та ещё была:-):-).Ваш с мясом тоже супер-можно подумать,что мы их не кормим,моя давно уже на стол неровно дышит,а лицо-о-о при этом....
  #19  
Старый 25.10.2003, 11:02
Бабаба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger