Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 14.04.2006, 13:21
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А тонкая душевная организация не исключает силу духа, с которой все по плечу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 14.04.2006, 14:39
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и после этого вы еще продолжаете называть его мужем??
даже не знаю что сказать, разве что любовь зла...
Только вот раз вы живете без него и справляетесь вряд ли можно сказать что это любовь, скореей всего вы любите образ, который сами себе создали.. или в вас просто есть стремление достичь определенной цели, но это опять же не семья.
  #153  
Старый 14.04.2006, 15:14
fly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он присылал столько сколько мог-больше просто не было. Я про сложности написала для того чтобы понятно было что я не беспомощная серая тихая мышка. мне тяжело спрятаться обратно в норку когда я силу свою чувствую
  #154  
Старый 14.04.2006, 16:02
Венерианка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Речь не о деньгах, собстна...

Что Вы все деньгами-то меряете? Заканчивайте уже с бизнес-отношением...
  #155  
Старый 14.04.2006, 16:27
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы, "Весы" , колеблемся до тех пор, пока не примем решения. А уж, если что решили, то не отступаем, пока не добьемся результата.
  #156  
Старый 15.04.2006, 05:31
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Преодоление такого рода трудностей огрубляет, увы, и циничными делает, уж никак не более тонкими душевно.
  #157  
Старый 15.04.2006, 09:04
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не согласна. Если только под "тонкой душевной организацией" не "мимозу" подразумевать. Преодоление любых трудностей делает человека более уверенным в себе, своих приоритетах, более мудрым, стало быть более способным к пониманию, снисхождению, поддержке ближнего. Это и есть тонкая душевная организация (которую, правда, можно и цинизмом назвать при желании:-))
  #158  
Старый 15.04.2006, 19:29
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #159  
Старый 16.04.2006, 11:05
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если есть силы ждать, то лучше ждать. Я читала всю ветку сначала. Вы не готовы к расставанию и он не готов к окончательному разрыву. Поэтому боритесь, пока есть силы. Зато потом вы будете жить с чувством, что сделали все возможное и невозможное, все что могли. Дайте и себе и ему срок, сколько вы в состоянии ждать окончательного решения. Например, год или пол года. И как в поговорке: Надейся на лучшее, но готовься к худшему. Составляйте план действий на все случаи, которые можно просчитать. Тогда, если будет развод, а развод это всегда огромный стресс, вы окажитесь готовой к нему.
  #160  
Старый 16.04.2006, 19:09
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Муж и его родители совсем к ребенку не привязаны? Не хочется им, чтобы вы жили недалеко, пусть даже в разводе? ВИдеть внука каждую неделю? Будущее ему более надежное обеспечить? Это не стоит алиментов? Вы, я так поняла, готовы все бросить и переселиться в штаты.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger