Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 12.04.2006, 15:24
Венерианка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то книжку, им названную, читают для того, чтобы сохранить семью и лучше понять партнера, а не для того, чтобы тыкать тем, что в книге все описано про меня, так что читай и приспосабливайся...

Странные выводы он сделал из нее, вообщем-то.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 12.04.2006, 15:25
Венерианка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стоп, а ребенку сколько??

Он вообще - его ребенок?
  #63  
Старый 12.04.2006, 15:26
fly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще год к тем 6 что уже прошли??? вы не можете оценить что такое еще год...мне 31 а я не жила еще, я все черновики пишу в ожидании светлого будущего. Я сломлена у меня больше нет сил-счет идет на недели-мне день прожить в этом режиме, это подвиг! а вы про год говорите....Кроме того с момента подачи документов до получения визы нужно ждать не менее 8 месяцев. Так что даже если он сейчас доки подаст-мне тут еще почти год сидеть ждать
  #64  
Старый 12.04.2006, 15:31
fly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ребенок наш общий и ему 6 лет.
Вы ошибаетесь-книжку посоветовал именно для целей сохранения семьи и понимания друг друга.
  #65  
Старый 12.04.2006, 15:54
Венерианка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Самое главно говорит-что он меня боится, что я его подавляю и сгибаю и что ему это надоело. Книжку мне посоветовал-Мужчины с марса женщины с венеры. Читаю вот. И правда у меня на много глаза открылись-я вести себя по-другому стала. Но он думает что это у меня временно, а как приеду-опять все вернется..."

Когда мужчина читает эту книгу - он перестает чего-либо бояться в отношении женщины (я уже не говорю о том, что мужчины обычно в принципе ничего не боятся:-)) Книга раскрывает глаза и дает понимание ситуации, объясняет мотивацию партнера, помогает. В Вашем случае незаметно, чтобы она действовала на него так. И прекратите его оправдывать в ответ на каждое слово о нем, неугодное Вам. Вы действительно назвали топ, попросив объяснить его поведение, а не надеть Вам розовые очки, предварительно залепив глаза жвачкой.
  #66  
Старый 12.04.2006, 15:56
Венерианка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

31 год - это даже не баба ягодка еще:-) Молодая женщина, у которой все ВПЕРЕДИ, а не позади. Вы что, не слышали фразу, что все самое постоянное - это временное?:-) Пока не измените отношение к собственной жизни, начав жить здесь и сейчас СВОЕЙ жизнью, а не ожиданием - ничего не изменится, увы:-(
  #67  
Старый 12.04.2006, 16:00
fly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смешно конечно, но он книжку еще только начал читать.Ему ее посоветовали-он на автомате мне, не читая. Так что прочитав ее раньше я и стала вести себя по-другому, надеюсь что он ее дочитает и в свою очередь начнет вкладывать в наши отношения больше позитива. Вчера уже стало заметно-по другому говорили совсем.
  #68  
Старый 12.04.2006, 16:04
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

А к нему нельзя одной съездить?(-)
  #69  
Старый 12.04.2006, 16:11
fly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аким образом? я жена гражданина США и мне не дадут визу-ни гостевую ни бизнес, а только иммиграционную или визу жены, на которую муж никак не решится доки подать... кроме того мне не с кем оставить ребенка
  #70  
Старый 12.04.2006, 16:17
fly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

жизнь без этого мужчины-не жизнь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger