Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 12.08.2003, 18:48
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Критерии у всех разные. Ведь кому-то и опоздание очень сильно может навредить. Пусть каждый пишет то, из-за чего он с конкретной няней расстался. А уж любой другой сможет определить, уживется ли он с данным недостатком няни или нет. А у агентств по подбору персонала есть такие списки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 12.08.2003, 19:17
Нина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хорошая идея, а кому не нравится - тот запросто может не ходить туда, а испытывать нянь на собственном ребенке или жаловаться в комиссию по защите прав человека. И так совершенно очевидно, что сведения там - субъективные. Я вообще не пойму, о чем спор - не смотрите его, да и все. А я думаю, что если те, кто кричит против, решат нанимать няню - заглянут на эту страничку, а потом решат, насколько принципиально для него то, что там написано
  #113  
Старый 12.08.2003, 19:37
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересно, а кто этих нянь будет описывать, они настоящие имена укажут или под никами останутся?А с другой стороны - если вдруг няни сделают сайт и создадут "чёрный список" работодателей?На мой взгляд, эта инфа не для опубликования и я с самого начала была согласна с Артёмис, уж слишком всё субьективно.А что касается "б...ства на рабочем месте" :-)- почему это не могло быть возвышенным чувством, например? С мужей надо спрашивать.
  #114  
Старый 12.08.2003, 19:42
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже мой, где же Вы такого мужа нашли? Какая то патологическая страсть иметь секс с няньками!
  #115  
Старый 12.08.2003, 21:42
Гуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию опять сексуально озабоченные няньки мерещаться

ну вы опять про разврат...я только от вас слышу о подобных случаях! везет вам
между прочим, это последняя история меня наводит на мысли: коли муж испытал в молодости острые ощущения с одной нянькой, то , возможно, эта интрижка с уже другой няней - попытка_( бессознат) испытать нечто подобное еще раз
  #116  
Старый 12.08.2003, 21:59
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Гуля, я не поняла. Почему вы язвите Иманке? Нравятся Вам такие няни, берите себе. Или Вы сами такая? То идете в ту семью где Вас ждут. Но я Иманку поддерживаю. А то что Вы говорите сплошной бред, с моей позиции субьективной. Если через призму Вашего воприятие вы видете ситуацию нормальной, то не навязывайте свою точку зрения другим в такой назойливой форме


<a href="http://nyanya.aide.ru/">О нянях. Беседа за чашкой чая</a>. <br>
Обсуждаем. Делимся личными впечатлениями. Рекомендуем. Предупреждаем
  #117  
Старый 12.08.2003, 22:06
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

мы субъективнфыми мнениями и делимся, это и ежу понятно. А дающие информацию, дают настоящее мыло, там всегда можно все уточнить. А няни захотят подобный сайт создать пусть создают, меня лично это никак не тревожит. У всех право делится информацией и поддерживать людей из своего сообщества. И вообще у нас свобода слова, так сказать.
А про мужей это отдельная тема, прошу не переплетать. Мы говорим о нянях. Няня... муж... чувствуете разницу? Слова пишутся разными буквами и смысл их разный. Так вот еще раз,
разговор о НЯНЯХ.


<a href="http://nyanya.aide.ru/">О нянях. Беседа за чашкой чая</a>. <br>
Обсуждаем. Делимся личными впечатлениями. Рекомендуем. Предупреждаем
  #118  
Старый 12.08.2003, 22:21
Гуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да разве я спорю с тем, что нужно наказывать нянь-монстров? нужно!

Я спорю по другому пункту: имеют ли право родители публиковать имя няни без ее согласия. При том, что няня не нанесла вреда ребенку, но была антипатична чем-то, опаздывала и пр.
  #119  
Старый 12.08.2003, 22:30
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

вот нянь как раз никто и не наказывает. Просто делится мнением. А няня нанесла вред ребенку... разрушила семью вообще то и когда с папой занималась удовлетворения возвышанных чувств она разрешения у ребенка и мамы не спрашивала. Вот и мы у нее разрешения не спросим... а что делать. Такова жизнь. И я даже думаю, что удар (в аллегорическом смысле) няни сильнее чем ответ Иманки. Она просто рассказала свою историю. Кому надо сделали выводы и все.

И еще, некоторые вещи даже могут послужить рекламой. Пример, если пишут, что няня была хороша всем но опаздывала. Ну и народ делает выводы, кому не страшны ее опаздания с радостью ее разыскивают и просят поработать у них няней. Или еще, про верующую няню. Опять же, кто тоже сильно верующий толко ее и возьмут а для кого-то это стоп. То отзывы что опубликованы там не решают судьбу няни, а помогают хоть немного нам, мамам



<a href="http://nyanya.aide.ru/">О нянях. Беседа за чашкой чая</a>. <br>
Обсуждаем. Делимся личными впечатлениями. Рекомендуем. Предупреждаем
  #120  
Старый 12.08.2003, 23:06
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Тока я пока нашу няню рекомендовать не буду - самим нужна. Но уверена, что это полезный и приятный раздел. А насчет дизайна - лучше не заморачиваться - чем проще, тем лучше. Сейчас мне все очень нравится. Цветовая гамма - выше всяких похвал!

А тем, кому не нравится - их никто не держит! Вон из-за стола!

...передайте мне вооон те конфеты, очень уж они у вас красивые! (с)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger