Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 08.05.2005, 20:04
strich strich вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 221
strich
По умолчанию Тоже Лоре вопрос

Лора, а не скажете, какая погода в Геледжике в сентябре?
Мы были один раз и захватили начало сентября. Были уажсные ветра. Всегда так?
У Вас, по-моему квартира там... Вы ее случайно не сдаете? Меня сентябрь интересует
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #172  
Старый 10.05.2005, 13:37
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

В результате мы съездили на Южн. Берег Крыма, недалеко от Алупки детский ведомственный санаторий(от работы свекрови). Шикарное место, но очень дорого. В этом году денег на это нет. И достать путевки трудно, т.к. он ведомственный, там все своим работникам дают. А мы, вроде как, сами-то не работники. Короче, не едем. Но климат!!! Чудо. Который раз убеждаюсь, что Крым - "жемчужина", детей только туда везти. Но инфраструктура-сервис пока совсем никудышные.
  #173  
Старый 11.05.2005, 10:46
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, в сентябре нередко бывает ветренно

и дождливо. С другой стороны, нередко бывает и так, что после первой недели плохой погоды наступает хорошая погода - теплая вода и умеренная темп. воздуха. Мои знакомые ездят туда к нам в сентябре, говорят погода всегда неровная. так что если и ехать, то недели на 2 как минимум, чтобы теплые деньки попались. И конечно лучше в первой, а не второй половине сентября. ( жаль климат изменился, лет 10 назад в сентябре там была просто райская погода.) В любом случае куртки и свитера надо брать.


В этом году в сентябре скорее всего никто к нам не едет, точнее даже примерно со второй половины августа никого там не будет. Так что можем сдать. Поподробнее можем через почту пообщаться. Lora собака b-and-l.org.ru
  #174  
Старый 11.05.2005, 13:21
strich strich вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 221
strich
По умолчанию

Я Вам написала с адреса monstrich@yandex.ru
Жду ответа
  #175  
Старый 11.05.2005, 14:36
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию получила и ответила(-)

  #176  
Старый 11.05.2005, 18:23
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию частные пансинаты не советую

там не соблюдаюится санитаногигиенические нормы, мед книжки куплены, нет детского меню - это про россию - юг.
Еще инфа. Эти пансионаты построились быстро на месте частных домов и часто не подведены к городской канализации, а все идет в море, там же и купаются люди, то есть вероятность тго что ебеок нахлебается водыи подцепит инфекцию. Инфа из профессиональногоисточник а,неофициально. Эти мини пансионаты платят санипедэму и те закрыают глаза на эти факты.
  #177  
Старый 12.05.2005, 08:40
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Наташ, а почему именно Евпатория? Так захотелось, или там для аденоидов климат подходящий?

Как у вас вообще дела обстоят? У Егора вроде чуть получше стало. И болеет чуть реже (тьфу-тьфу-тьфу), и последние ОРВИ без аденоидитов обходились (еще раз тьфу-тьфу-тьфу)

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #178  
Старый 14.05.2005, 12:24
Пингва Пингва вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.11.2001
Сообщений: 303
Пингва
По умолчанию И снова вопрос Лоре:)))

Не подскажете куда можно свекровь опередлить в Геленджик, чтобы удаленность от Красной талки была минут 15, не более, от моря - до Луначарского (1-я линия)?
  #179  
Старый 14.05.2005, 13:36
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию есть санаторий "Дружба" который недалеко от

К. Талки. Талка - ул. Мира 38, а Дружба - Мира 23.

Вот ссылка на Дружбу с описанием и ценами. http://www.manufaktura.info/chernoe_gelendzhik_druzhba.htm

Вот это кусок карты Гел-ка с нужным местом: http://andreysmorya.ru/karta/kurz31.html

Луначарского в принципе длинная. Есть санаторий им. Ломоносова на ул. Маячной д.1, кот. пересекает Луначарского: http://www.manufaktura.info/chernoe_gelendzhik_lomonosov.htm

До Талки далековато будет, мне кажется.



А свекрови принципиально - большой дома отдыха/санаторий или может обойтись частным мини-отелем? Если второе подходит, то может вот по этой ссылке связаться:http://kupopt.net.ru/pro.html
Дело в том, что частных мини-отельчиков много, но их не всегда различишь - выглядят они нередко как обычные коттеджи или особняки.
  #180  
Старый 16.05.2005, 07:08
Пингва Пингва вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.11.2001
Сообщений: 303
Пингва
По умолчанию Вот-вот, именно Дружба меня и привлекла. Но

видела в Интернете один отзыв, и тот ужасный. Но свекровь слаще редьки ничего не видела. думаю ей все равно понравится. Месторасположение больно хорошее, и до песчаного пляжа близко (к нее ноги больные).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger