Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.09.2003, 15:28
Плюшкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос к женшинам, впрочем и к мужикам тоже. В последнее время стал мучатся совестью, вот ведь, да да, сам знаю что обалдел, можете не продолжать. Суть примерно в следующем, знакомлюсь с девушками, женщинами, по инету ну иль в живую и...
И сразу вижу, что для меня эта жевушка на одну, две, три встречи, читай - секса. Все, больше с ней ничего не будет, никаких отношений, продолжений, встреч. Да, она симпатична, да - не глупа, может и интересный человек, НО, я с ней хочу только секса и больше ничего, и именно краткосрочного секса, максимум на месяц, далее я исчезну, перестану звонить, перестану отвечать на телефонные звонки. Вы наверное таких встречали, или сами такими являетесь.
Так вот, совесть во мне заговорила после того, как я задумался о "боли" которую я достовляю девушкам. Душевную ли, моральную, оценучную и т.п. И теперь в некоторых случаях не иду на контакт, думая, чем это все закончится для нее. Потребительское отношение, эгоизм - не много ли я приношу вреда этим?
И вот дилемма - ходить ли мне голодным и быть честным или все же сытым, но бессовестным? Может женщины помогут мне разобратся, может это для вас и не так разрушительно, как думаю я. Может вы тоже рады краткосрочному сексу без отношений и последующая пропажа мол. челов не так сильно бьет по вашему самолюбию - плюните, разотрете, забудете, вы так и хотели.
На контакт идем обоюдно, как МНЕ нравится девушка, так и я ЕЙ. Это не игра в одни ворота, девушка не успевает привыкнуть, влюбится, но все же - секс УЖЕ это просто секс, как в "сексе в большом городе", или это все же в первую очередь отношения, а потом уже механические действия.
Как часто женщины готовы играть именно по этим правилам, или вы всегда настроены только на нечто большее? Может с возрастом у вас меняется восприятие мужчин, как объекта для отношений, на объект только для секса?
Понятно, если просто вечеринка и по пьянке оба легли в постель. Нет, я о другом - именно встречи после переписки, или после нескольких встреч в гостях, с последующим приглашением и походом в бар/ресторан/клуб. Или человек на работе оказывает знаки внимания и последующими приглашениями на свидание. Понравилась девушка, очень, но только симпатия, и я ее хочу с ней секса, тем более она отвечает на мои посылы, и вот тут ступор - а что дальше? А дальше ничего, пару тройку раз и все. А нужно ли тогда? Не знаю, пока только хочется - так идти на контакт или забить? Может поясните, как вы настроены, принимая приглашение на свидание?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 15.09.2003, 15:31
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше быть честным.
  #3  
Старый 15.09.2003, 15:33
Акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и здоровым.
  #4  
Старый 15.09.2003, 15:35
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

тогда уж и сытым
  #5  
Старый 15.09.2003, 15:38
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не вижу проблемы. Если не обещать ничего, что не собираетесь выполнять - тогда почему бы не заниматься сексом. Женщины это дело тоже любят А за то, что она сама может себе напридумывать - Вы отвечать не можете. Если она не хочет с Вами сексом заниматься - то не будет А если хочет - то это ей самой нравится Не растекайтесь мыслию по древу от этого потенция ухудшается. Если же женщина занимается с Вами сексом только из-за того, что рассчитывает Вас "закадрить" на долгие отношения - Вам-то что? Это ее проблемы
  #6  
Старый 15.09.2003, 15:39
Плюшкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не забудем тогда - и богатым
  #7  
Старый 15.09.2003, 15:42
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здоровым лучше, чем сытым :-)
  #8  
Старый 15.09.2003, 16:00
Акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще такой вопрос. А много ли звонят после того как вы скрываетесь? Вы, случайно, денег перед этим не берете в долг :-)?

Я к тому, что ваше желание три раза перепихнуться вполне может быть обоюдным и женщины с облегчением вздыхают, когда вы исчезаете.
Честно говоря, трудно не заметить, серьезный к тебе интерес или просто так, хочется время провести.

Вы считаете, что для женщины обидно знать, что кто-то с ней хочет всего три раза заняться сексом? Да за пять минут прогулки по городу таких "хотящих" наберется с дюжину. Другое дело, что не всем им женщина дает... А это уже ее проблемы.
  #9  
Старый 15.09.2003, 16:01
Willow Willow вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.04.2003
Сообщений: 173
Willow
По умолчанию

На самом деле иногда все таки начинаешь морочиться на таких вещах. И морочиться нешуточно. Я сейчас в аналогичной ситуации. Начинается роман, очень приятный мужчина. Я действительно сильна увлечена, но это не любовь-морковь. Знаю что у нас будет секс какое-то время, будет роман... Но мне больше этого ничего не нужно. Я вообще не свободна. Хорошо когда оба партнера хотят от отношений одного и того же с самого начала. Но бывают ситуации когда уже сразу видно что чувства твоего партнера гораздо глубже и серьезней. Ты ему ничего не обещаешь, никогда не произнесешь серьезных слов, даже намеком не дашь понять что возможно что-то другое. Но чувства ты его все равно-то задеваешь ё-мое как... И вот сейчас когда у меня эти отношения только начинаются, а я уже вижу что мужчине крышу сорвало, меня это очень сильно пугает... Пугает не то что будет трудно разорвать отношения, это фигня. Пугает, то что ты уже заранее знаешь что через некоторое время неизбежно причинишь человеку какую-то боль, знаешь и идешь на это... И вот тут начинает мучать совесть. Думаешь, может и не стоит вообще начинать. Но ведь мне сейчас этот человек тоже нужен. Короче мозги набекрень как у автора топика:-)
  #10  
Старый 15.09.2003, 16:04
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вам сейчас хорошо? И расслабьтесь. Получайте

удовольствие от жизни. Если он будет задавать какие-то вопросы - типа - ты меня любишь - отвечайте честно. Мол, нет, но мне с тобой хорошо. А дальше решение только за ним. Если для него Ваши отношения того стоят - то он будет продолжать. Чего люди все за других пытаются думать и решать... Обманывать - да, не надо. Но получать удовольствие от жизни Вы имеете полное право.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger