Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.12.2004, 20:34
Лизл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Музыку слушают на плеере. Картинки смотрят в книжке или на мониторе. Чтоб фотографировать - нужна нормальная камера. А телефон - чтоб сигнал уверенно ловил и слышно хорошо было. Все. С таким подходом есть мобильники, а есть - Самсунги и прочая бытовая техника.

А продавец ваш - жертва агрессивного маркетинга ф.Самсунг. Наверняка на проценте от Самсунга сидит.
  #12  
Старый 20.12.2004, 21:26
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Вот и я думаю...


> продавец сказал что мне на телефон каждый день смотреть <br>


А я в простоте душевной думала, что они для того, чтобы звонить нужны... ) Шоб я знала, какая у меня модель мобильника ))
  #13  
Старый 20.12.2004, 22:38
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Выбирать телефон надо, чтобы удобно было им пользоваться! Фотки на телефоне вообще не понимаю зачем нужны, может быть заставку сделать - но какая такая "хорошая" может быть камера, если ее цена 20 баксов??? Да они все одинаковые, и отличаются от цифрового фотоаппарата - как запорожец от мерседеса. Да много и не нафотаешь телефоном - память-то маааленькая.

Полифония - может она и услаждает слух, но переплачивать за нее я бы не стала. Главное - чтобы было слышно когда он звонит. Полифония может быть хорошей, а вот динамик - полное г. Ни на улице телефон не услышать, ни когда в сумечке лежит, ни при работающем телевизоре.

Меню должно быть удобным! Для меня решающим например явилось то, что будильник не нужно каждый вечер заново устанавливать. Для кого-то важна возможность записать 8 номеров на одно имя - мне это не нужно, от отсутствия этой фичи не страдаю.

Для любителей набирать смс-ки под одеялом нужна хорошая подсветка и чтобы буквы были хорошо видны на клавишах. Иначе - глаза сломаешь.

Ну и качество связи конечно.

И тд и тп. Ширше надо думать, ширше, чем полифония и цвет корпуса :-).
  #14  
Старый 21.12.2004, 01:34
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ya by ne skazala, chto u samsung svyaz' huzhe..

a na schet vneshnego vida.. komu-to nichego osbogo, komu-to hochetsya pokrasivei i pointeresnei.. kazhdomu svoe..
poderzhi vse modeli v rukah, posmotri na skol'ko udobnoe menyu, a potom vyberai)
  #15  
Старый 21.12.2004, 07:47
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Че вы так на самсунги накинулись? У меня е-820, так претензий ни к жпрсу, ни к полифонии, да вообще ни к чему нет, просто любимая игрушка.
  #16  
Старый 21.12.2004, 22:32
Татьяна Г.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ширее:-)

чес слово, смс не пишу, звонок хочу красивый, что б не вздрагивала от звонка, что б слушать приятно, и что б "не позорил"(слова знак.тинейджера), на экран ...ну трудно мне 256 цветов, малеьнкий экран....часы не вижу, а на руке часов не ношу...

камера, примочка...нафотаю всех, пусть фотки вместо определителя появлятся будут... И уж точно я ПОНИМАЮ разницу, мнежду проф камерой, любительской и этой, на телефоне...

Короче я хочу новую игрушку, к-ая выполняла бы функции телефона..И хорошо выполняла...

Будильник, кстати ,тоже можно отдельно купить...Или телек который с таймером включения, но речь же не об этом...
  #17  
Старый 21.12.2004, 22:34
Татьяна Г.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А он не очень громоздкий??

Как он по габаритам??
Мне он показался нормальным, "серьезным", а муж говорит, что да, серьезный, МУЖСКОЙ!!
Может он не разглядел??
  #18  
Старый 21.12.2004, 22:35
Татьяна Г.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А фотки

как они смотрятся?? Может выставите тут какие нить?:-)
Нц хотя б вид из окна или портрет чей нибудь??
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger