Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.12.2004, 08:37
Ки-ка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, помогите! Кратко:3 года назад сделала аборт на очень маленьком сроке(6-7 недель), цикл сейчас 28 дней регулярно, почти час в час. 2 года назад вышла замуж и мы очень хотим малыша, но дело в лучшем случае заканчивается задержкой (один раз даже месяц была задержка, в этот раз неделя), т.е. при постоянстве цикла и по моим ощущениям беременность наступает, но опять наступают М. Меня уже кошмары мучают, отношения с мужем очень испортились. Может кто посоветует что попить в этом случае, или какие процедуры нужны. Была у гинеколога, выявили небольш. инфекцию, мы пролечились, но результата нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 29.12.2004, 09:52
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет!

Самое простое в этом случае для начала сдать кровь на ХГЧ при задержке в 1 день или даже чуть раньше. И сразу станет всё понятно, а так мучаться догадками можно долго. Тем более задержки могут быть вызваны и чем-то другим. Можно БТ померять. А тесты по моче Вы делали?

А лучше всего найти грамотного врача по невынашиваемости. У него опыт позволит на ранних сроках сохранить если что.

Желаю удачи и здоровья!

Вера
  #3  
Старый 29.12.2004, 12:26
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как вы отличаете "задержки при постоянстве цикла" от нерегулярного цикла??? И откуда уверенность, что это срываются беременности? Для таких выводов должны быть серьезные основания, как минимум анализ ХГЧ, или обнаруженное на УЗИ плодное яйцо. Если вы регулярно стараетесь 2 года, то помимо инфекций есть целая куча необходимых обследований для выявления причин бесплодия. А тем более аборт+инфекции - прямое показание проверить трубы, ну это так, к примеру. Гормоны тоже не помешало бы сдать для начала. При длительном сроке ненаступления беременности весьма легкомысленно полагаться только на собственные ощущения.
  #4  
Старый 29.12.2004, 14:48
Ки-ка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вот при узи матки проходимость труб не выявляют?
  #5  
Старый 29.12.2004, 16:13
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, трубы на УЗИ не видны. (-)
  #6  
Старый 29.12.2004, 22:30
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть несколько путей

либо потихоньку выяснять возможные причины и надеяться на авось (что, кстати, тоже зачастую срабатывает), либо сразу пройти полное обследование. Но это дорого, увы. И умоляю, не надо сразу пить дюфастон! Это не всегда нужно и не всем помогает. Но это очень любят массовые гинекологи. Я обследовалась в ЦИРе, центр иммунологии и репродукции на Каширке. Там, правда, за последние два года стало намного дороже и ажиотажней, но мне понравился их общий подход к делу. Наберите в поиске, у них есть свой сайт, раньше адрес был http:\\cir.msk.ru, но теперь поменялся. Может, выйдете по старой ссылке. Меня вел Гузов И.И. Впечатления... дочке 2 года :-). Удачи вам!
  #7  
Старый 30.12.2004, 16:08
Madik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Новый сайт - www.cironline.ru
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger