Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 18.01.2003, 00:51
Dorchester
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отчет

А не будет ДР
Просто чай попьем.Денег нетути((
Поэтому приедет только одна знакомая, с детьми.
А так,детские ДРы обычно в спортивных или каких нибудь детских центрах проводятся. На следующий год так и сделаем. И сразу отчитаюсь
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 18.01.2003, 00:54
Лето
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ))))) Надин, так я же только за шоколадный вариант:

я его приводила и в этом топике, и в топике ( что-то там про рейтинг блюд к Рождеству). Да,я тоже за то, чтобы молока поменьше, но против крахмала))): если ему дать хорошо охладиться( сужу по излишкам), то он загустевает более-менее и бока им ( в два захода) можно обмазать столовым ножом. Думаю, что фрукты ( я сама его делала только 2 раза в жизни- с ананасами на НГ и персиками из банок 14 декабря, в последнем варианте тортик надо подержать в холодильнике от 12 часов и больше)убирать не надо: они дают объем и легкость торту. А сверху я присыпала темным шоколадом ( прилично так посыпала). У меня для этой цели были капельки из шоколада ( такие в пакетиках продают, серия "Выпекай-ка"). Очень приятное дополнение было ( что-то типа шокладных орешков получилось).Ну можно, я так думаю, для такой цели и шокладную стружку приспособить.
  #183  
Старый 18.01.2003, 00:58
Лето
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию угу, на следущий год..... Вы что-нить слышали про склероз?))

/просто так спросила)))
  #184  
Старый 18.01.2003, 01:09
Dorchester
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слышала, это у меня

а вообще я с некоторых пор не заморачиваюсь с ДРами, даже своими. Все что меня напрягает и утомляет - я решила исключить как вид, из своей жизни. Если события, то в очень узком кругу. Но иногда хочется чего нибудь этакого, кулинарного, супер-пупера. Тогда зову ...сестру мужа поиграть вечерок. Теперь уже они знают(сестра и муж её) что приезжать надо дня три не поев до этого. А сперва все не могли привыкнуть есть в наших объемах. По человечески.
  #185  
Старый 18.01.2003, 01:16
Dorchester
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Милое Лето, я уже сплю тута. Увидимся завтра.
  #186  
Старый 18.01.2003, 15:15
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТирамисУ (-)
  #187  
Старый 18.01.2003, 17:19
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Творожный тортик и cheese cake - совершенно разное

Мы так накололись однажды. У меня в Москве есть подруга-канадка, так вот мы с ней решили эту заморскую штучку сварганить. Я притащила творог и рецепт, а моя бедняжка Уна с интересом наблюдала. Ну что я вам скажу. Получился вкусный творожный торт, а cheese cake надо делать БЕЗ ТВОРОГА, а именно с чем-то вроде сливочного сыра. Творог - это не тоже самое, так же как кефир - не йогурт, хотя они и родственники.
  #188  
Старый 18.01.2003, 17:21
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я беру 250 гр

У нас больших упаковок не бывает
  #189  
Старый 18.01.2003, 17:22
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А где этот рецепт Настурции?

И чем он отличается от моего, простите за нескромность?
  #190  
Старый 18.01.2003, 17:24
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это уже не Тирамису, сорри

Потому что Тирамису переводится как "вытяни меня". Это специальный бодрящий дессерт, основанный на действии именно кофе. А если в рецепте нет кофе, то это уже не Тирамису, а просто вкусный тортик от Викусика.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger