Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.12.2004, 17:31
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Как можно выбирать парфюм, не нюхая, а спрашивая о запахе у других?? Это же настолько индивидуально...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 02.12.2004, 18:00
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В таком случае мне бы пришлось с мужем выбирать( а это очень сложно). И потом, насколько я начиталась в последнее время на сайтах парфюмерных, запах можно прочувсвовать только пользуясь им достаточное время. Невозможно адекватно оценить запах за пару минут на пробнике. В магазине в основном люди тоже полагаются на вкус и мнение консультантов.Часто бывает и так, что купив флакончик, который в магазине просто паразил, в реале им не пользуешься( насится запах).

Так что я готова к неожиданностям, бУм открывать домашнюю коллекцию парфюма
  #23  
Старый 03.12.2004, 13:40
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Могу только добавить , что запах сильно возбуждающий.. и очень стойкий.. но тем не менее не резкий.
  #24  
Старый 04.12.2004, 02:33
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я не

понимаю, зачем парфюм на встрече с деловыми партнерами и бузинесовыми клиентами. Окажется у кого-нибудь из них аллергия или неперонисомость аромата парфюма вашего мужа,а если встреча утром, а партнер(клиент) с похмелюги или недосыпа-ваще кранты, бизнесу это только навредит.
А если он курит, жует мятные пастилки, пользуется дезиком ароматическим, гелем для волос, кремом после бритья, а так же шмапунь для волос, гель для душа, лосьон после душа, крем для рук (и все это например разных фирм и с разной отдушкой)и все это днем
-это ж парфюмерная фабрика ходячая будет.
К тому же, как вам уже сказали, парфюм дело тонкое, а 40-50 евро(плюс дезик и средства для и после бритья , для и после душа тоже фирмы с тем же запахом-надо тогда уже все подбирать, как рубашку, галстук, запонки и шузы под костюм), значит уже сотни полторы - деньги реальные,чтобы "спустить их в унитаз", если мужу запах не понравится или не подойдет.
Очень неудачное решение для подарка, на мой вгляд, не продуманно, сложилось впечатление, что вам лишь бы отдариться.
  #25  
Старый 04.12.2004, 06:04
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне не показалось, так что отдариться, просто автору хочется, чтобы от мужа пахло
хорошим парфюмом. Совсем необязательно те, кто покупает духи, одновременно пользуется
всеми остальными пахучими средствами.

А то что некоторые надушатся так, модным парфюмом, что не пахнет,
а несет, это да. В бассейне особенно чувствуется.
Дорогущий парфюм пахнет тогда как липа во время цветения.

В принципе мысль неплохая в том плане, что можно обойтись дезодорантом хорошей фирмы.
Тебе и запах и гигиена какя-никакая Или не так?
  #26  
Старый 04.12.2004, 06:12
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию

За последний год купила 5 разных видов духов для себя вот именно таким образом Читала отзывы, рекомендации. Ни разу не ошиблась и не пожалела. Ну нет у меня времени с ребенком ходить и пробовать запах... Вообщем не все так плохо ИМХО, можно вполне выбрать нужную вещь.
  #27  
Старый 04.12.2004, 06:22
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напишите, если возможно, что купили.. .
  #28  
Старый 04.12.2004, 07:00
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию список :)

1. Miracle (Lancome)
2. Shiseido Femenite du Bois (Shiseido)
3. Bvlgari (Bvlgari Parfums)
4. L'eau D'Issey (Issey Miyake)
5. Trussardi Skin (Trussardi)

)
  #29  
Старый 04.12.2004, 08:34
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

А я рекомендую "Тайна" Красной зари. Запах именно то, что Вы описываете. Я случайно понюхала в магазине и мне очень понравился и мужу подарила, он в восторге! Не импортный конечно, но флакон приятный: квадратный, обтекаемый, темно-красный прозрачный, крышка золотая. А запах такой хороший, и строгий и приятный, деловой, не избитый. Попробуйте.
  #30  
Старый 04.12.2004, 12:13
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обожаю Аллюр Спорт

только действительно совет - если уж дарить, то серию - т/в, дезик и лосьон после бритья (другие серии из поля зрения уберите, если муж не очень во всем этом разбирается, то легко попользуется дезиком одним, т/в другой и лосьоном третьим - букет может быть такой, что только ой..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger