Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #351  
Старый 25.09.2003, 14:39
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, очень прошу давайте этот топ закроем(+)

Я только-только в себя начинаю приходить, обидно, когда люди не зная твоих чувст, эмоций и элементарно-твоей жизненой истории начинают тебя поучать и читать морали, налетели как сороки, нет что бы поддержать и умный совет дать... Очень прошу не пишите сюда постояльцы, не давайте повода людям для дебатов, им видители скучно стало на 7-е, тут решили свору устроить, повеселиться. Всем удачи!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #352  
Старый 25.09.2003, 14:53
Тётинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлячочек! Миленький! Не расстраивайся! Я сделаю так, как ты хочешь, но только тебе вот тут отвечу и все. Я вчера такой счастливой была после после посещения одного концерта, мне эта удивительная музыка просто вылизала все мои раны и я сама не могла себе поверить, что я могу быть вот такой абсолютно счастливой!!! Все, абсолютно все проблемы, ну просто улетучились куда-то...... Я на небесах летала, слушая эту божетсвенную музыку.... и потом ночью такие сны радостные видела...! А утром вот этот топик открыла и такое ощущение, что в меня насильно влили дерьмо, извиняюсь :-( И тебе удачи!!! :-* :-* :-*
  #353  
Старый 25.09.2003, 14:53
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо Вам огромное за поддержку!

От всей души желаю Вашей семье счастья и здоровья сыну! А Вы где живете? Не в Москве? Я думаю, что должны быть хорошие центры? Могу поискать информацию, у моей бабушки тоже инвалидность по зрению, она наверняка в курсе хороший клиник. Еще раз удачи, сил Вам и здоровья!
  #354  
Старый 25.09.2003, 15:41
Машина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они правы, а вы неадекватно реагируете. вот и все.(-)
  #355  
Старый 25.09.2003, 17:58
Irina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я что сказала, что это не лечится? Я ведь и написала, что ей сделали операцию по приезде в Америку. Вот, кстати, здесь есть фотографии до и после:

http://www.widesmiles.org/gallery/rachel_n/

Просто, не каждый захочет этим заниматься, поетому таких детей усыновить гораздо проще - и ждать не так долго и платить меньше.
  #356  
Старый 26.09.2003, 09:32
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлячок, спасибо за участие. Я в Питере. Офтальмологи у нас хорошие. Юрку наблюдают в Педиатрической Академии, там и делали первый лазер. А второй лазер делали в клинике Федорова. И светилы его смотрели, а помочь не могут. У нас один глаз не видит совсем (врожденная отслойка сетчатки), на втором тоже отслойка и сильная близорукость, а еще и фиброз стекловидного тела периодически обостряется. Вот сейчас делали 12 уколов в стекловидное тело, вроде пока все ничего. Все наши беды в нашей недоношенности.
Вы мне вчера столько приятных минут доставили! Когда я читала, с какой любовью Вы пишете о детках, даже всплакнула. Удачи Вам! И обязательно расскажите, как все будет.
  #357  
Старый 03.10.2003, 10:45
oleLukoe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Виноват погорячился, но мнения не переменил,

только фрму бы сообщения поменял. и у меня бывает плохое настроение.
  #358  
Старый 03.10.2003, 10:53
oleLukoe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уточнение ссылки - самая полная информация

тут - http://innewfamily.narod.ru/scool.htm
Первая группа уже нчала занятия, в среду бвло второе. Донабора в неё не будет, там полный аншлаг. Но будет второй поток начинающих(группа) видимо стартует в середине ноября и третья группа, как обычно, 18 января.
  #359  
Старый 04.10.2003, 09:47
Василёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такой душевный форум!... был.Открыла новости,а тут крики,визги...
Смотрю я на своего единственного - смешной! У насЗПМР (можно весь алфавит добавить).Не могу сказать ,что не надо бояться таких диагнозов.Это очень тяжело - тяжело жить в окружении отличных от него детей - именно детей(вернее мы отличны).Но вот у меня есть сынишка! Очень необычный, очень интересный.Все врачи удивлены нашими успехами.Самое главное НЕ СДАВАТЬСЯ!У меня трудный случай - врождённые всякие гадости,а приобретённые из-за недосмотра,плохого ухода,да просто брошенности -малыш уже почувствовал,что он ненужен - это не повод для настороженности ПОЛЮБИТЕ и все ЗПР как в воду канут!!!
Вообще это такое счастье ПОБЕЖДАТЬ!
  #360  
Старый 04.10.2003, 14:27
OleLukoe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Помимо Вас на форум приходят и другие люди.

Я не мораль читаю, а знаю каково это на деле, по сравнению с Вашими "мексикано-сериальными" представлениями - есть практический опыт. Вы передёргиваете. Я не предлагал брать инвалида и положить жизнь на помощь ему, речь идёт о том, что Вы предлагете опасный, криминальный способ, ставящий ребёнка под угрозу, это уже не шуточки шутить. Найти вполне здорового ребёнка в учреждении не так уж и сложно.
Касательно того кого взяли усыновители с нашей конфы Вы чиали, но читали не внимательно и речь не шла о детях с инвалидизацией, но детей из специального дома ребёнка от матерей ВИЧ инфицированных брали, у многих дети были не здоровы, у дочери моей был врождённый гидронефроз не считая ещё целого перечня.
Действительно усыновители отличаются: одни хотят решить свои проблемы и приобрести ребёнка любым путём, только бы оказаться детными, другие всё же в большей степени учитывают интересы ребёнка.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger