Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.12.2004, 17:36
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Недавно переехали из Питера в столицу и

мучает вопрос - где принято покупать одежду в Москве? Поясню - в Питере я покупала вещи в магазинах среднего класса типа МЕХХ, Манго, Наф-Наф, Беннетон, белье (тут разорялась) - в Дикой Орхидее, косметику - Рив Гош (крупные парфюмерные магазины).Обувь, сумки и пр - в торговых центрах.А в Москве есть торговые центры, где можно купить одежду этих марок или отдельные магазины или вообще такого плана одежду принято покупать где-то еще???
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 20.12.2004, 22:56
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не волнуйтесь, в Москве все есть, причем в гораздо бОльших количествах:-).
В торговых центрах, начиная с ГУМа и ЦУМа (хотя они сейчас переориентируются на более дорогие марки) и "Охотного ряда" и заканчивая "Мегой" есть не только эти марки, но и масса других. Голой не останетесь:-).
  #3  
Старый 21.12.2004, 07:20
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да я понимаю, что не в лесу живем))) Просто

есть более выгодные в плане шоппинга места, а есть так называемые "туристические" (ну как в Питере Гостиный двор или ДЛТ, где в связи с запредельными ценами только незнающие отовариваются). Вот и хочется узнать, где бы по-шоппинговать и выгодно и удобно (много торговых марок в одном месте). Я просто слышала, что ГУМ и ЦУМ не самые лучшие в этом плане места((.
  #4  
Старый 21.12.2004, 07:39
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если вы одевались в сетевых магазинах, то в Москве внезависимости от месторасположения их магазов и отелов цены на них одинаковые(неужели в Питере не так?)
  #5  
Старый 21.12.2004, 07:59
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, цены одинаковые, но в Питере одна проблема -

эти магазины все в разных местах, поэтому как дурак мотаешься по городу весь день, просишь то там то здесь отложить... А в Москве я слышала есть ТЦ, где много торговых марок объединенно в одном месте. Причем хочется и что-то еще посмотреть в этом ТЦ - сумку, к примеру. Может, в МЕГЕ??
  #6  
Старый 21.12.2004, 09:08
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я лично в Мегу не езжу-далеко она.
Мне больше Атриум на курской нравится.
В Цум не стоит-там этих марок теперь нет.
можно в манеж, гум.
  #7  
Старый 21.12.2004, 09:27
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маша, спасибо за совет, буду иметь в виду!(-)

  #8  
Старый 21.12.2004, 09:31
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поезжайте либо в Охотный ряд (м. Охотный ряд - вход в Т/К сразу из метро не выходя на улицу - очень удобно, если своим ходом едете), либо в Атриум - рядом с м. Курская, прямо на Садовом кольце, ул. Земляной Вал. Там есть все ваши любимые марки + еще всякие-разные. А вот в Цум не ходите - цены запредельные.
  #9  
Старый 21.12.2004, 09:34
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в ЦУме теперь всего этого нет. там теперь представлены только дизайнерские марки. Армани-фигани и ижи с ними
  #10  
Старый 21.12.2004, 10:04
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В ЦУМе где-то на верхних этажах остались какие-то молодежные марки. НО в ЦУМ теперь можно на экскурсию ездить- настоящий западный тоговый центр: открытые пространства, масса известных брендов и продавцы, которые не пристают и не изучают тебя оценивающим взглядом:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger