Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 10.03.2005, 23:24
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а можно спросить-нос как чистите?Если чистите вообще?Моя ни в какую не дается- и орет,как резаная.Ногти стригу во сне-может, и нос так же чистить?А вот чистка ушей ей даже нравится.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #272  
Старый 11.03.2005, 10:02
МАШЕНЬКА МАШЕНЬКА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.07.2004
Сообщений: 587
МАШЕНЬКА
По умолчанию

Мы никогда не чистили нос с рождения. Не вижу смысла. Если есть казюля, то ее вытаскиваю пальцами, а если она глубоко, чо Сашка ее вычихивает.
Машенька + чудо-Александра 15.07.03 + чудо-пузенок августенок


URL=http://metric.rodim.ru][/url]
  #273  
Старый 11.03.2005, 10:08
МАШЕНЬКА МАШЕНЬКА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.07.2004
Сообщений: 587
МАШЕНЬКА
По умолчанию

Мы раньше под настроение. Иногда хорошо, а иногда плохо. А теперь с удовольствием моем. У нас прошла маленькая хитрость. Однажды папа помыл голову и поднял Сашу к зеркулу и сказал: "Смотри, какая ты красавица!". Теперь ребенок сам хватает шампунь, говорит:"мой шампунь". Моет голову и требует, чтобы ей показали какая она красавица:-)
Машенька + чудо-Александра 15.07.03 + чудо-пузенок августенок


URL=http://metric.rodim.ru][/url]
  #274  
Старый 11.03.2005, 10:22
Ягодка..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если есть козявки , пшикаю аквамарис, и вытаскиваю ватной

турундочкой( сама такую фигню делаю), мой все дает чистить...
  #275  
Старый 11.03.2005, 10:50
Оля Ермолаева Оля Ермолаева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 794
Оля Ермолаева
По умолчанию

да, вижу, многие с криками моют, но у нашей появляется страх к ванной. и после очередной помывки головы она потом неделю в ванну боится лезть. что делать-то с этим страхом? какие еще хитрости-обманки могут быть?

я вот попробую дать ей самой мыло, взять куклу, пусть мылит ее, а я аню. вощем, попробуем, отчитаемся, как прошло
  #276  
Старый 11.03.2005, 10:55
Оля Ермолаева Оля Ермолаева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 794
Оля Ермолаева
По умолчанию

о, тут мы похвастаемся :-) она у нас высмаркиваться умеет и делает это с удовольствием :-) вобщем, если нос нуждается в чистке, она нам очень помогает. уши спокойно.

ногти тоже, но тут ее спокойствие ограничено временем. минута-другая и она вырывается, так что моя задача проделать все аккуратно и быстро :-) пальчики часто изучаем - большой, указательный... - а я в это время ей стригу их. и еще раз было: сижу, стригу себе, подходит аня и прям потребовала, чтобы ей тоже остригли. руки сама протягивала и терпела все нормально.
  #277  
Старый 11.03.2005, 17:26
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за приглашение)) если б жила рядом с метро, то точно приехала бы......но до тебя пешком с коляской не доехать
  #278  
Старый 12.03.2005, 23:46
Djuli Djuli вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.11.2004
Сообщений: 90
Djuli
По умолчанию У нас тоже сморкается ,но только под настроение.

Если не хочет, то ничего не сделаешь, даже если нос совсем не дышит Уши чистим спокойно, ногти стрижем под мультики и только если клиент согласен. Сегодня подстригла после недельных уговоров, но она уже сама была не против т.к. поцаратала себе лицо когтями


Юля и Катаринка

  #279  
Старый 14.03.2005, 12:58
Оля Ермолаева Оля Ермолаева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 794
Оля Ермолаева
По умолчанию

помыли таки голову. не знаю, как будет в следующий раз. дала ей куклу, дала мыло, объяснила "сейчас будем кукле голову мыть". аня увлеклась, я тем временем ей спокойно помыла и даже смыть она дала. но! потом, вылезая из воды и ополоснувшись была истерика на тему "хочу мыло!"... а-а-а-а-а
  #280  
Старый 14.03.2005, 15:28
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж, моей вытащишь пальцами-до истерики доорется...:-)Вот подумываю уже-может, во сне чистить?Спасает только аквамарис пшикать в нос-ей это очень нравится-ее любимое слово и едва ли не единственное, которое она полностью выговаривает:"Попаляяя"( в нос).Или не "попалляяя"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger