Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 24.01.2006, 12:02
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну или работать дома - к примеру бухгалтером
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 24.01.2006, 12:17
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

Как бухгалтер-домушник(ну или домовик) скажу что не все так просто- во-первых такая работа тоже на земле не валяется..и если не т хоть каких-то знаний в этой области-лучше не браться.
  #43  
Старый 24.01.2006, 13:30
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да что сейчас просто то ?
  #44  
Старый 24.01.2006, 13:55
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию через год. (-)

  #45  
Старый 24.01.2006, 21:28
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

трудно понять от чего Вы воете.Мой случай-2 ребенка и их папа в качестве третьего.Отвести и привести детей из садика -на мне, все домашние дела- тоже,покупка продуктов большей частью тоже.Работа с 9-00 до 17-00(плюс 1,5часа на добраться туда-обратно).Еще плюс КЛБ(там,правда,пока мамаша бегала,друзья оставались с детьми). Часто бегала по утрам,пока дети спали.И ни родителей-сестер- братьев, никого.И не помню,чтоб раз хотелось завыть.Могу привести случаи похлеще.У меня друзей много было и соседи-чудо,повезло.В экстренных случаях всегда кто-то мог подставить плечо.Хлипкая, однако,молодежь пошла:-(
P.S.Дети-погодки.Еще обшивала и обвязывала себя и детей.Т.е. рабочий день был 18часов.И ничего, живая и даже здоровая:-)
  #46  
Старый 24.01.2006, 21:34
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

это понятно в наше время.Но можно нанять школьницу надежную(из соседей, например)или студентку.Думаю, это не очень дорого.А отвести в садик можно самой.:-)
  #47  
Старый 25.01.2006, 08:28
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию могу про себя сказать

я работаю представителем в фарм компании, у нас условия не строгии и безразницы когда и как ты делавешь свою работу, главное результат. Мне например в день необходимо 4-5 часов для работы, все остальное можно сделать дома. Бывает правда когда целый день занят, но об этом за месяц известно и можно спланировать, бывают командировки но не часто
  #48  
Старый 25.01.2006, 18:49
kana-da kana-da вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 16
kana-da
По умолчанию

Выть не вою, но иногда хочется, не потому что занята, (мне нравиться вертеться весь день-я только так могу спать, когда нет приступа бессонницы), а дело в полном одиночестве( мужа нет и, при моей занятости не может даже пока быть). Шью я тоже на сына сама, иногда на себя тоже- по дому тоже все сама. Помощь, что от братьев-она же иногда и помеха- их помощь -это присутствие мужчины, необходимое моему сыну, а сестрам я, разумеется, плачу.Не понимаю при чем тут молодежь и её хлипкость-на моей работе некоторые мужики загибаются, а меня на все хватает- иногда даже сама помочь могу, если вижу ,что кому-то реально нужна помощь и у меня есть возможность.( да даже если её нет, мне неловко отказыват если кто-то просит).
Дело не в физ. нагрузке, а в чувстве безысходности и одиночества, хоть и хорохорюсь перед другими и выгляжу этакой преуспевающей леди, изматываюсь серьезно. Открыто возопить о том , что хочу отдохнуть и поваляться весь день в кровати-не могу-кругом такие, что не забудут напомнить о том как сами лямку тянули и как раньше было еще тяжелей.
  #49  
Старый 25.01.2006, 19:01
kana-da kana-da вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 16
kana-da
По умолчанию

Для примера еще мать мою могу вам представить.
Нас семь детей: 18 лет разницы между первым и последним. Шила нам и вязала нам(считалось , что одеты мы были дорого-как потом выяснилось).Работала воспитательницей в дет.саду(по призванию и настоящей искренней любви к детям), часто в две смены и нередко без няни.По вечерам штопала нам носки-колготки, читала нам перед сном. Никогда не ела я лучше , чем дома( вкусно очень!- до сих пор мы вспоминаем наши ужины-обеды). В последние годы в России зарабатывала больше отца а потом только она и работала.Всю жизнь только работа и работа и работа,магазины,стряпня,шт пки,шитьё,вязанье итд.
При том, что высокообразованная женщина с нераскрывшимся потенциалом ( подавала серьезные надежды в МГУ-одна из сильнейших в математике и физике на факультете). Так что равняться мне есть на кого, спасибо!
  #50  
Старый 25.01.2006, 19:16
kana-da kana-da вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 16
kana-da
По умолчанию

Работаю я на дому, так что расписание сама себе определяю. Я профессиональный масажист( терапевтический и спортивный массаж).Мои клиенты , в основном, мужчины- нередко спортсмены,параллельно проходящие курс физиотерапии итд. Клиентов мне поставляют госпиталя и сами клиенты( по рекомендации). В день я могу принять четырех-пятерых, иногда, при удачном раскладе( по-времени) до семи,-но тогда я уже не человек. Массажная сессия длится от 65 до 100 мин.
Мне нравиться работать дома-сама себе хозяйка,все деньги мои- но и расходы все тоже мои и риск мой, и в случае болезни или травмы-простой тоже весь мой. И тем не менее.
Вот такая у меня работа!
А так училась я на совсем иное дело: незаконченый диплом дизайнера-маркетолога( одежды), позже фин. анализ.
При известных обстотельствах пришлось переквалифицироваться. И, если бы не атлетическая подготовка-ни за что не осилила бы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger